Ждем и обсуждаем вместе! Былое

в данном случае, это не опечатка, здесь речь идет о ТЕМЕ как таковой. мне что надо после каждой фразы писать, “i mean”? чтобы всем понятно было? мы же здесь не великосветские беседы ведем с выявлением высокоинтеллектуальных индивидов.
p.s. давайте еще начнем правильность всех запятых проверять. упс. у Фрейда ничего про слово “запятые” нет случайно?

О боже, а здесь что происходит?! :lol:

Всем привет! Не могу проверить свой номер - все время ошибку выдает! Вроде внимательно ввожу а не получается - кто знает зависит ли от порядка ввода имя-фамилия?

Просто фамилию вводить

все норм, народ сделал акцент на том, что их интересует :whats_up: хотя там связка слов была :lol: забавляемся, весна плавно в лето перешла:)

Попробую - спасибо

Увы - и я и жена - мимо!

Вот поэтому я замуж не хоче,вот именно из-за такого случая!
Приветик!

Тишина то какая… Все спят что ли. А вчера столько настрочили…

Всем привет! Мы с мужем в пути из Питера, остановились в залетном маке позавтракать. Мысли о пролете уже нас покинули, сейчас больше размышляю на тему какие доки еще готовить для поступления - у нас все впереди! По дороге написала отчет про сдачу ГРЕ, как придут результаты, опубликую в своей темке. Всех целую!

Привет и тебе! :slight_smile:

Отписывалась уже))) Пролетели все 5 заявок второй раз))) Теперь буду брать новую вершину и совсем другое направление в профессии.

Вчера вечером засыпала с мыслью о том, что было бы классно знать с какого раза повезет))) Ночью во сне увидела таблицу, где много имен было незнакомых дочитала до своего: 2 столбика в одном “Грин карта”, во втором “4 раза”))) Мания у меня короче, но теперь буду ждать 4-го раза точно)))

гринкарта мб и не по лотереи будет, раз профессию меняете :slight_smile: я уже о своем сне поведала :lol:

Мне не осложнила. И турвизу дали молодой и незамужней.
Но все это очень индивидуально. Нужны хорошие доказательства связи с родиной, и, как Алексей выше сказал, важно поведение на интервью.

//youtu.be/tg-PwK8e0wQ

Две заявки-мимо, второй раз играем…как же обидно…но жизнь на этом не заканчивается! продолжаем играть!!!

Профессия не очень для США подходит, просто выпал неплохой шанс сделать карьеру тут, не думаю, что останемся жить здесь надолго, но в плане заработать на будущее - вполне подходит. Будем пробивать тему учебы, да и сестричка моя двоюродная уже гражданство оформляет, может попытаемся так. Вывод: учим английский)))

Не поедут, т.к муж против.
Тьфу!
А мужу тому 2 месяца как. Редкий кадр.

А если никогда не выиграешь?

Народ, нужен совет по пасынкованию томатов. МамаМашииАндрея мне идею раньше подкинула.

“- Сегодня браки похожи на союз клеща и собаки. Но ситуация ухудшается тем, что обычно в браке два клеща и ни одной собаки.”
до слез просто…:lol::lol::lol: