Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Всем привет! Все прочитать просто невозможно, поздравляю всех кто выиграл)))) Держитесь те кто не выиграл все еще впереди)))

Значит никогда не выйду замуж.:lol: Просто,как тут уже советовалось, надо искать того,который тоже хочет в Америку. Первый вопрос,который я задам ему,после предложения выйти замуж-" В АМЕРИКУ ХОЧЕШЬ???" :slight_smile:

:lol::lol::lol:

Ха-ха! :lol:
А, ну то, что искать нужно человека с одинаковыми интересами, это согласна. Только я бы этот вопрос обсудила еще во время построения отношений, тогда на предложение замуж можно будет смело отвечать “да”. )))

Поддерживаю) Еще можно знакомится сразу сдесь)))))

О! Так и сделаю!

Если бы все холостые и не замужние перезнакомились, объеденились, то уехало бы больше народу))))))

Теперь в объявлениях о знакомстве важным пунктом нужно ставить согласие на выезд в США))) Отбор устраивать на этапе знакомства, чтобы не расстраиваться потом)))

Тоже вариант. ) Полно молодых неженатых с такой же целью уехать мимо пробегает. )

Тут уже парень из Днепропетровска просился в семью выигравших - хоть кем-нибудь)))

Ага,желательно с тем,кто уже выиграл. Тут уже кто-то просматривал всех не женатых,в теме про выигрыши.)))

Гений!)))

:lol::lol::lol:

И ДАже не выиграл, однако в два раза шанса больше если свадьбу сыграть)))

Ага. Только уточнять, что возможность выезда еще нужно выиграть, или другим путем ее добиться. Вместе.
А без уточнения другая рыбка может заплывать, просто корыстная. )))

Рабство прошло в Америке! Я серьезно

1 лайк

Он даже был согласен на шведскую семью))) Побоялась мужу рассказывать)))

Это он на полном серьезе? Или шутил?

Я сначала сидеть спокойно не могла, очень хотела результаты проверить, а теперь незнаю даже…

Я думаю, что шутил)

1 лайк