Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Какая именно часть тебе так понравилась? :slight_smile:

Которая подтвердила мою теорию, что все это- ерунда. Врач лечит мозгами, а не внешним видом. И выбирают врача не только исходя из его “чистоты” кожи.

Не злись, у меня просто три версии было :slight_smile:

Отвечаю:

  1. Лекарство есть, но его нужно принимать долго, скорее всегда. Нет таблетки " принял и забыл"
  2. В зависимости от вида диабета, орально он никак не усваивается, он распадается на цепи, как любой гормон белковой природы.
  3. На данный момент нет подобного лекарства.
  4. Наука идет вперед, мож чего-нить наработаем!
    Блин я даже не знаю как без терминологии объснить.
1 лайк

У зав отделения рукав на правой руке, на его карьеру врача это ни как не повлияло, как он говорит " а мы не люди что ли ". Задевает конечно что в профессионализме бухгалтера с тату ни кто не сомневается, а врач с тату значит сразу на последнем месте списка лучшие врачи области 2006

Ну с рукавом, это он вообще красавчик)

Среди моих постоянных клиентов ,куча белых воротничков с Уолл Стрит , один директор больницы, один директор коледжа ,пясточка учителей ,несколько штучек каких то банковских начальников ,и по мелочи …социальные работники …офисные … Так что , если в Америке жить -без тату на работу не возьмут …а в приличное место и подавно.

Да ну, ладно!?

Я как-то шла по Минску и увидела молодого человека с какими-то “тарелками” в губах (реально как 2 тарелки, лежащие горизонтально внутри губ), вот это был перепуг скажу я вам. Долго у меня потом это лицо перед глазами стояло. Он весь был чем-то утыкан, но остальное - мелочи жизни в сравнении с “губками”. =0

Зуб даю

Такое вот безумное самовыражение, будет забавно на него поглядеть в 60 :slight_smile:

Может это была женщина из племени мурси?:lol:

1 лайк

Он вечером мисочку вставляет с супом ,даже соломинка не нужна

Во всем можно найти положительную сторону :smiley:

Да на него и в 20 (или 30, тяжело угадать возраст))) было достаточно “забавно” смотреть. Ладно, чем бы уже не тешились, но пугать то зачем!? Бабушки и помереть могут при встрече с таким красавцем, если даже у меня сердце закололо от такой “красы”.

Вот это красненькое- для меня- новость. А для профилактики что- нибудь есть? Чтоб жрать сладкое и не бояться диабета. А что наши умники отвечали?
Я как-то пошла в аптеку, а там молодая провизор, видать, недавно выпустилась. Я ей- а где у вас антигистаминные? (забыла нужное мне название, хотела посмотреть)- она на меня таак посмотрела,=0 как будто я на японском :lol: спросила.

Не жалко в молодости без зубов остаться? Мы ж к вам туда приедем и потребуем:whats_up:

А Вы ведете обсуждение именно о инсулиновом диабете? :slight_smile:

Не только!:slight_smile: 1 и 2 тип.

А нинада ржать:lol:
У него фобия, название не помню- он микробов боится. вот и ходит по ресторанам со своей посудой. Ему туда сразу накладывают, даже вилка/ложка не нужны.
Интересно, как он целуется. :*
Где он нашёл такую желающую:give_rose:

Ещё можно подрабатывать нищим- оригинальный стаканчик:whats_up:

А может он из цирка?