Ждем и обсуждаем вместе! Былое

рискну предположить, что тату у них, при офисном прикиде, почти или совсем не видно. А что у них на, невидимых посторонним во время работы, частях тела - это их личное дело.
У приемного брата моего мужа - тату везде и всюду, в том числе и на лице. Фиг его кто на работу в тот же кастомер сервис возьмет. Только в те же тату-салоны или в вышибалы, ибо и размер и вид с этими тату, весьма устрашающий (а по факту, добрый, как мишка гамми, но никого это не интересует)

(почесала затылок)- о том, который от неумеренного принятия сладкого бывает. Вам виднее

Ребятки, из российских источников есть какая-то информация? WTF там у вас творится?!

Нет.:slight_smile: (насколько я знаю)
От сладкого это не так сильно зависит.
(в голове мелькают островки Лангерганса, (или как их там)), клетки-мишени, клетки- рецепторы)
Обычно фармацевты с антигистаминами различного поколения хорошо знакомы. (Мож вам неопытный попался.:slight_smile:

1 лайк

Эхо Москвы сказали - утка.

Уффф… а то как бэ… нервно

Она слово “антигистаминные” не знала. До неё дошло только когда я уточнила “от аллергии”

WTF там у вас творится?!
-что такое WTF?

Мне еще в юношестве поставили диагноз диабет 2 типа ( тот где не надо колоть инсулин ), для меня это был приговор, прописали кучу дорогущих таблеток, в итоге из-за сиафора начала болеть печень, я забила на это лечение, и как-то не замечала разницы, а потом и вовсе забыла про лечение. Сейчас живу и радуюсь, бывает конечно иногда переем сладкого, появляется ужасная жажда, температура может подняться, а так ничего особого. Проверятся повторно мысль не возникала. А вот инсулиновый диабет страшная вещь, нужно держать диету, хлебные ед. считать, уколы вовремя делать. Взрослые они хоть соображают что можно, а что нет, контролируют себя, а детки, особенно маленькие, чуть ли не втихоря конфеты едят. А потом эти комы… Ох страшно дело…

1 лайк

WTF

Ну на русский можно перевести как “что за фигня такая”?

Не совсем фигня…я бы другое слово подобрала, но будет погрубее :smiley:

А я вот не грубый оказался, да? :wink:

Девочки, кто пробовал косметику органик шоп и кому понравилось? :slight_smile:

Посмотрела адрес - все понятно!:lol:
Добро пожаловать в клуб!
Эт вы еще не пробовали прийти и озвучить название основного вещества, или того хуже формулу ( я маньяк):lol:
Элементарно, прихожу говорю мне нужнен такой препарат!
Ответ:

  • Мууу…
  • Это нестероидный анальгетик - такой- то…
  • Мууу…
    Это зачастую…:slight_smile:
    Если есть вопросы пишите в личку, отвечу, если буду знать. Я не врач, химик-биолог.
1 лайк

да, очень даже не грубый…слово “фигня” у меня любимое )))) (еще “блин” лидирует, никак избавиться не могу, даже муж уже выучил)

Вот, блин, фигня какая :slight_smile:

У меня время 3 часа ночи…
А завтра, зачеркнуть, сегодня, рабочий день.
Ага, в воскресенье.
Приятных снов дорогие ребятки!:flo:
Не прощаюсь! Завтра буду ттут как тут!
Голосом Карлсона: “Он обещал вернуться…”

Весновка! Чего не спим?

Умнинда, не поверишь, я как раз глянула на часы и подумала, сколько же у тебя времени и чего ты еще онлайн ))

Видимо о выигрышах в этой теме никто не отпишется больше. Жаль.сразу все оживали)