Ждем и обсуждаем вместе! Былое

я тут смотрю что данная тема затухает пора открывать новую.

А всем флудерам пора в телетайп, очевидно

[ATTACH=CONFIG]51661[/ATTACH]

[QUOTE=gr1nka;1226833][/QUOTE]
Хахаха, захотелось мужа обнять ))) надо ему показать (и перевести)

Мои клиенты - тоже белые воротнички, включая директоров (набираем их на работу), берем без тату без проблем. На очень хорошие места работы. :wink:

Да ну, ладно!?

Вы либо шутите, либо очень сильно заблуждаетесь. :slight_smile:

Нуууу, наверное, смотря что считать приличным местом. Федерал джоб - нет, тату не приветствуют.

Масса людей живут здесь без тату, высокие позиции занимают без проблем.

Ну что, девчонки, какие сегодня планы на вечер? Я пиво взял. Если тут будет скучно - придётся кино смотреть…

Чего то я не догоняю. Всерьез говорим о том, что тату ( татуировка?) - обязательный атрибут приличной работы и должности в США? =0

Это утверждает только один человек :slight_smile: До того шла речь только о том, что тату не мешает получить нормальную должность. “Даже” медику.

Да, нет конечно. Так, флудит народ, вот решились за тату ухватиться. Это же смешно – брать на работу на наличию тату. У каждого,конечно, свои тараканы в голове, но тату овсем не обязательно. Лучше тело и ум в порядок привести, это прибавит шансов быть принятым на хорошую работу, нежели тату:ok:

Не мешает, но и не помогает. А кое-где и мешает.

Ну вот это и мусолили. Не вечно ж ширинку мусолить :slight_smile:

а че б вам в этой темке не потереть про тату, одно и тоже, годами…

1 лайк

чего, простите, мусолить?:slight_smile:

Аааа. Я так понимаю, это продвижение своего частного бизнеса в таком случае. :lol:

Не хочу, нечего мне про тату тереть:) Себе никогда не сделаю, к другим отношусь не предвзято

а все думаю…что стоит за словами “мои клиенты”…

1 лайк

Думаю, Алый Шелк просто в околобогемных кругах обитает (она говорила). Может, у них там тату и обязательный атрибут.:kez:

PS Президент, как, приличная должность? Что-то растатуированных не наблюдаю. :slight_smile:

Ну была тут прелесная случайность.
Одна девушка сначала опечаталась, заявив, что “строят в ширинку”. Народ поглумился слегка ну и тут она отожгла окончательно, когда вернулась через несколько страниц и сказала, что “так и знала, что так и будут ширинку мусолить” :slight_smile: