Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ну, там могут, конечно, быть сюрпризы…мы же видим только кисти рук и лицо с шеей, иногда больше частей тела, а что там у них, где не показывают, никто не знает:)

Да! Это я помню…:slight_smile:

Ой, та голый торс уже только ленивый не видел! При современных методах-то добычи информации…
О, вот еще.

“If you guys ever decided you’re going to get a tattoo, then mommy and me will get the exact same tattoo, in the same place. And we’ll go on YouTube and show it off as a family tattoo,” the president said he tells his daughters. “And our thinking is that might dissuade them from thinking that somehow that’s a good way to rebel.”

Мне тоже помнится, что вроде ты там был, но лень перематывать.

Девчонки, а может кто-то по школам проконсультировать? А хотя бы и в привате.

Прямо теряюсь в догадках по поводы богемности или даже около.

Я спокойно отношусь к тату, сама никогда не сделаю ( просто из своих околомедицинских убеждений ). Но приличная работа скорее потребует скрыть наличие татуировки, нежели нанести ее.

Да, мне тоже стало интересно - это всерьез было сказано, или Алый Шелк просто шутит.

Я подозреваю, что слово “шутит” - не самый правильный вариант.

Именно.

Приличная работа – приличной работе рознь. Смотря, что за работа. Вобщем, решили, что тату не дает никаких бонусов для хорошей, высокооплачиваемой работы, только если вы не владелец или работник тату салона:)

Я татуировщик ,это моя реальность .

Вы всех их раздевали?:wink:

Ну конечно не всерьез.

А где Вы увидели мой телефон (?),и с чего Вы взялись меня подозревать? За почти четыре года работы ,у меня был один русскоязычный клиент .

Похоже, нет… жаль :frowning:

Я занимаюсь кадрами, набор на работу - моя реальность. Тату уж точно никак не служат именно залогом хорошей работы.

П.С. А, увидела выше, ну, если вы не всерьез, то норм. :slight_smile:

Моя мне пару лет канючила - хочу тату. Я постоянно категорически отказывал пока не перестала канючить. А так, конечно на некоторых дамах да в некоторых местах татушки иногда выглядят довольно таки пикантно. А когда ходят как иконы расписные так это фи по моему, не естественно и не красиво.

Леха не в этой теме, а в теме про школы, детский сад какой-то, во флудилке хочет консультацию.

Только девчачьим мнением интересуешься? если нет то пиши в личку что знаю скажу.

У меня нет и не хочу. :slight_smile:

Подозревают следователи, а я просто так, на форуме общаюсь. :slight_smile: