Ждем и обсуждаем вместе! Былое

oui, подозревает и пасет тут другой товарисч :lol:

знаешь почему они на приличных должностях, хоть и с тату? Потому что чтобы увидеть те тату - их надо раздеть. Т.е. они достаточно умны, чтобы делать тату там, где это будет видно только допущеным к телу.
А до кого это не доходит, те лепят тату на видимых местах и работают не призидентами крупных компаний.

мысль вслух
пойду ка я, устроюсь клинингледи в иствиллидж и буду понтоваться на форуме, что я в богемном районе работаю. Буду рассказывать, как с меня клиенты шарфики, купленые мной с потугой на богемность, в мусор выкидывают и от щедрот своими БУ шарфиками из клозетов меня одаривают. Просто мечта, а не жизнь.

Автор или троль или … странных интересов и принципов человек. Не осуждаю, но не понимаю.

Чей товарищь?

Вау сколько злобы .Мне Вас жаль.

я, конечно, не девчонка, но, возможно, смогу помочь. Что интересует?

почему?
Потому что сказала как вы выглядите, на мой взгляд, в своих постах со стороны?
Могу ошибаться, не отрицаю.
Злобы нет, есть полное непонимание того, чему вы радуетесь.

Но склоняюсь к мнению о тролле))) Оно мне больше по душе, чем второе предположение. Понятнее, что ли))) Чего со скуки в интере не наболтаешь.

Леша, можете написать в личку вопросы по школам, я не проффи, но могу рассказать, что сами выясняли недавно, когда искали школу.

Окей, други. Думал, что про школы скорее девчонки ответят, но у них пока своя война.
Дублирую то, что Борису писал в личке.

Мне интересно, как бы я мог провести нормальное исследование по школам. Если я в октябре приеду по H1B мне свою дочку надо будет сразу в школу отдавать. Пытаюсь понять, как выбрать… Пока я тут - можно ж даже лично сходить посмотреть. Что тут принято, где и как смотреть? В интернетах я несколько школ выбрал, которые будут не слишком далеко от будущего места работы и с хорошими рейтингами. Просто выберу школу - надо будет выбирать место жительства рядом.

Пришла Лень и :bud: :smiley:

Конечно. В жизни должно быть место подвигу.
Например можно плюнуть в глаз той дуре с форума. А можно насрать под дверью соседке фамильным вензелем ,за попку орешком и стройные ножки.:whats_up:

И еще очень важный вопрос. Купил пак Гиннеса - в каждой банке что-то болтается. Что-то твёрдое и достаточно крупное, чтобы не вываливалось через “стандартную дырочку”. Что это???

Угу, когда ЛЕНЬ начинает рубашить, делает это без принзаков самой себя :slight_smile:

Нда… похоже, пива надо было брать больше.
Будет кровища.

// напевает: кто на свете всех сильней? Гоооблины, гооооблины!

У Вас, должно быть, прекрасные отношения со всеми окружающими:flo:
Если окружающие умны:lol:
Никогда не ссорьтесь с химиками!:whats_up:
А то они могут привести очень невербальные аргументы:med_personal:

Как же полезен этот форум:whats_up:
Я Вас буду иметь в виду :whats_up: :angry: :scare2:

Но если бывалые тетки, намерены тут стебать каждый мой пост, то я с…ть хотела на их посты. Я написала, чтобы поговорить, а не чтобы получить в ответ кучу свеженького навоза…

Это все в темах про школы было, мы смотрели рейтинг от 7 баллов, в результате остановились на той, у которой рейтинг 9. Смотрели % бесплатных завтраков, т.е. у какого процента деток родители сидят на велфере и т.п., бывает еще, что в хорошую школу в хорошем районе возят детей из бедных ближайших районов, мы в одну такую школу чуть не попали (т.е. рент предлагали в хорошем районе, дом относился к школе с рейтингом 8 или 9, но был высокий процент бесплатных завтраков), но у нас там сорвалось, может и к лучшему.
смотрели результаты тестов, на что в школе делается упор (для элементари - английский, математика и т.п.). Смотрели этнический состав. Лично наше мнение (на истину в последней инстанции не претендую), что большое количество китайцев - это хорошо, они и дают высокие рейтинги, они трудяги, знакомые говорили, что мексиканцы особо не учатся, афро - зависит от семьи. Т.е. мы хотели чтобы состав национальный был разнообразный, чтобы наш не был единственным иностранцем, т.к. в таком случае школа имеет наработанные методики по ESL. ESL курсы должны быть в школе, бывает, что они могут в школу для иностранцев посоветовать записаться, но по-моему это хуже, английский дольше будет приходить.
Это все ИМХО, прошу с критикой не набрасываться, as usual :slight_smile:

1 лайк

На работу принимала. :whats_up:

PS Мы-то, местные, поймем, что Вы пошутили…А люди, далекие от Штатов, потом начнут всякие небылицы рассказывать…

1 лайк

Ага, спасибо. Просто темы штудировать - это одно, а живых людей просить - другое. Меня ж именно личное мнение интересует, интернетовские рейтинги я и сам позырить могу. А вот на что внимание обращать - вопрос другой. Я просто пока отсеял на уровне 8 и больше баллов. Но, блин, повергает в лёгкий трепет, когда рейтинг по тестам стоит 9 баллов, а отзывы родителей - 1-2 балла. Думаю: может стоит просто сходить, посмотреть вживую, ощутить, как что происходит. Мы так садик в России выбирали - вроде работает неплохо!

Я за девчонку сойду? Что надо-то?

Татьяна выше довольно правильно в общем написала.

1 лайк

Если я напишу ,что они на себе рисуют ,у меня то они раздеваются.Промчится Лень,будем гадать откуда так воняет.