Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну и что, что к августу! Там на визу всего пару недель нужно (у вас в Москве еще меньше), а забронировать вас могут и без паспортов) Просто если заранее, то дешевле выйдет, раннее бронирование и все такое))

1 лайк

ахахах сало-флешмоб:lol::lol::lol::lol:
я уж третий день ничего не ем… может хоть от ваших разговоров аппетит проснется)))
гляжу про отдых все тут заговорили)) эхх… тоже может рвануть куда нить осенью… хотя мы ремонт делать собрались осенью… . подать заявку на DV-2016 и свалить и забыть?? :whats_up::letmein:

У нас прописка мос. обл, а живем в Москве, в паспортном сказали до 2-ух месяцев!)

Мы в конце июня обычно ездили, там еще почище, и не так многолюдно. Но да, на косе гораздо лучше. Мы обычно с утра на косу, к обеду возвращались домой переждать жару (покушать, по магазинам или просто отдохнуть в тенечке), а после обеда уже на городской пляж на пару часиков. А каждое утро на рыбалку… У меня еще запас сушеной рыбки остался с прошлого года.:slight_smile: Блин, обидно-то как, что в этом году не поеду.

наверно, прописка в другом месте…

апд. А, уже ответили)

А как ты это отксерачила?=0

А почему так долго до загранпаспорта?)
Уже увидел выше сообщение)) вопрос отпадает :lol:

Вот кстати, о цене. Все знакомые, каким-то странным образом, семьями летают на 50-65 тысяч, а мне пихают за 100 и выше… И это в Турцию - Египет!

Спасибо и Lina87 Спасибо за поддержку…
да сто пудово вирусняк подхватила… повалило даже не заметила)))
ну ничего!!! не на ту напали :bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud::bud:

2 лайка

мне вообще делали 1,5 месяца… новый загран… так шо) норм. еще главное в сезон отпусков не попасть… очереди… жуть просто.

1 лайк

а мы в августе ездили. Такая жара, ужс…

А мне 6-7. С родителями ездили, на машине. 3 дня в дороге, еду на примусе варили. Романтика…

С мужем с утра поругалась… В старушке-машинке (ага, всё про неё) задний дворник перестал работать и колонка одна захрипела… Я его пилю вот так , что нужно новую покупать, а он делает вот так и говорит, что другая машина будет тоже ломаться (это до 5 лет-то, ага))), а у ласточки теперь только мелкий ремонт… А я в ответ … Купил он мне килограмм пончиков жареных, жую… на калории наплевала…
Если машину не купит, поеду в конце лета со старшим сыном в Нью-Йорк! Визу-то нам дадут? А то мы и в лотерее участвуем, и на воссоединение стоим в очереди…

1 лайк

значит они летают под конец/начало сезона, по горящим или в плохенькие отели) Или оооооочень заранее выкупают путевки. А может просто привирают :wink: Есть еще такие операторы, которые выкупили самые плохие номера в отеле и продают их по низкой цене (естественно, туристам об этом не говорят…)

1 лайк

А не хочешь попробовать самостоятельно все купить билеты, получить визы, забронить отель… Дешевле же выйдет, чем через турфирмы :wink:

а ты Киев,Киев … :wink: :slight_smile:

Я тоже хочу в США, хоть на чуть-чуть, посмотреть на Америку своими глазами. Но за визами даже боюсь идти. Квартиры у меня тут нет, никуда особо не ездила, только в Эстонию 1 раз. Точно развернут меня с детьми, скажут, что не пустят…:frowning:

А в Нью-йорк если? Дня на 3-4?

Зависть?

А если в паспортно-визовом центре?
http://www.9954000.ru/cont/perechen-dokumentov-dlya-oformleniya-zagranichnogo-pasporta-cns-7/

1 лайк