Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Самой, желания нету. Только если в Америку на weekend?

сделала скрин :wink: Сейчас себе насохраняю:blush:как навизуализирую :lol:

а туда лучше самим все делать. Так и дешевле и надежней)

Надо позвонить им! Спасибо!))

Я нашла за 750 (плюс виза и билеты сама покупаешь, они в аэропорту встречают… и понеслось) с человека. На неделю. В программе Нью-Йорк, Филадельфия и Ниагарский водопад. Если добавляешь Чикаго, то цена и продолжительность увеличиваются. Я люблю с экскурсоводом…

1 лайк

не поняла…

Я бы тоже хотел съездить хоть на пару деньков в США, квартиры так же нема, загранпаспорт вообще пустой))

А можете, пожалуйста, скинуть ссылку?)

А ссылочкой в личку, не поделишься?))

У мя тоже пустой… будет!

Пошла искать… Здесь и выложу.

Ждем-с?
Та ссылка у мужа в ноуте, навскидку нашла несколько предложений. Не забываем, что я в Беларуси, от нас ехать намноооого дороже, чем из Москвы и Киева (многие так и делают), и визы мы здесь получить не можем. Но для общего представления, чтоб иметь какие-то ориентиры - даю очень бюджетные варианты (нам же в отелях только спать.
Вот предложения и расценки вообще туры в США, путевки и цены на отдых в США 2021-2022 г. | VP.BY
И конкретно http://www.spasibo-travel.by/aviatury/ssha
http://www.fantasytours.by/ta-tour_78234.htm
Главная - Postroim.by
Главная - Postroim.by

Думаю, про “зависть” моих подруг! Так эт да!

1 лайк

Поделись координатами, плиз, можно в личку. А то вдруг я созрею для Америки. А с сопровождением в первый раз все-же спокойнее

Вот и хочется куда-то съездить, чтобы хоть что-то было в загранпаспорте:), а там и на тур. визу в США можно будет ломится )

А желательно начать с Америки, на ней же и остановиться):wink:

если вообще коротко обо всем, то всякие там турции-египты лучше покупать готовым туром, т.к. места в самолете (а билеты это самая дорогая составляющая тура) блочные, т.е. выкуплены ТО и, соответственно, это намного дешевле, чем брать у авиаперевозчика напрямую. Штаты, Австралию, НЗ и т.д. лучше делать самостоятельно, Европу - тоже можно сделать самому, но если не охота с визами заморачиваться (хотя там все оч. просто), то лучше идти за туром)

1 лайк

Хотя, хочу напомнить, что dkofan всех в гости звал!
Рифма вроде даже получилась!)

Поддерживаю)))

тогда лучше съездить в визовую страну)

Ребятки! Если кто-то хочет поездить по Америке, порекомендую сайт - tours4fun. Мне очень все понравилось, когда я ездила! Вкратце: восточное побережье, 350 за 6 дней (переезды, отели включены в стоимость). Гид был англоговорящим. Только я покупала этот тур, когда находилась на территории. Так что про встречи в аэропорту не подскажу. Мы встречались в НЙ, где-то ближе к чайна-таун.

1 лайк