Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Поэтому в сентябре лучше убить двух зайцев сразу: отдохнуть и получить шенген в паспорт :slight_smile:

Блин, как много вариантов! И в Англию бы дня на три для начала) Но там визу получить вроде тяжело))

Могу за маленький процент помочь)))

это да…

Можно в личку по подробнее?)):whats_up:

День добрый! У меня “печаль-беда” :frowning: Пролила на ноут чай и теперь он печатает как хочет(

можно, наверно, разобрать его и просушить. но лучше в сервис!

Привет). Чай на ноуте не очень хорошо:(

Да уж, лучше скорее всего в сервис, так как чай может нанести не малый ущерб ноутбуку, а самому лезть туда лучше не нужно

Повод купить новый ноут!:whats_up:

Чай лучше на планшетах

2 лайка

И лучше быстрее. Большая вероятность спасти его :slight_smile:

Привет. Ужас, сочувствую. Я так уже 2 раза делала((в первый ваз меняла клаву в ремонте,во второй раз заказала с китайского сайта(буквально месяц назад :whats_up:) сама заменила:)там нет ничего сложного:flo:

Я его отключила и завтра в сервис)) Да, хороший повод для покупки нового:whats_up: Теперь буду чай подальше держать)

Если чай сладкий, то плохо. Если нет, то просушите. Феном можно? Знатоки, подскажите

Написал :slight_smile:

Sony xperia

Чай не сладкий)) Эх, попробую феном

Если не сладкий, то можно просушить, только чтобы воздух был более холодным

1 лайк

У меня когда ребенок на тачпад в Маке что-нить прольет или запачкает - ваще веселье начинается :slight_smile:

только холодным воздухом и просушить потом все равно сутки. Надо было сразу выключить :frowning: теперь те кнопки которые не печатают, так и будут не печатать

1 лайк