Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Только держите фен высоко. и про холодный воздух Kal-El подсказал.

1 лайк

:lol: мой тачпад уже знаком со сгущенкой сгущенкой, но тогда все обошлось)

Просто у Маков они очень чувствительные… А отходит он у меня от этих потрясений дня 2… и в это время лучше не открывать Finder, так как есть риск удаления нужных файлов

а я слышала, что технику в рис кладут, когда обольют чем-то

вот чистка клавы, с картинками :slight_smile:

1 лайк

Может в силикагель?

Загар хуже ложицца :lol:

Ожидашки массово решили сменить места работы ( не буду исключением и я), есть все-таки плюс от первомая.

Кстати писала письма вселенной: у Вселенной есть чувство юмора - начало воплощению положено, правда, не в том порядке, что несколько усложняет, но в тоже время радует;)

Пошла вас прочитаю…

1 лайк

нет, именно обычный рис. Слышала, что промокшие телефоны кладут без АК в герметичную емкость с рисом.

Н-да, я так ультра дорогую Соньку кофе залила… Через неделю ее украли :wink:

Я даже видела, но метод явно не “экспресс”)

Тут почитала, что народ боится за визами идти (я наскоками читаю :slight_smile: ).
Не нужно бояться, главное себя правильно “подать”. Дают и с чистым паспортом, и без предыдущих виз, и без квартир. Одно из очень важного - работа и постоянный доход, и письмо о предоставлении отпуска. И у кого еще какие связи с родиной есть. Плюс полная уверенность на интервью. Даже при наличии иммиграционной петиции на человека визу могут дать, была на форуме недавно тема. Главное себя правильно “подать”.

1 лайк

Ой, темку переименовали. Как дела?)

Спасибо:) У меня прям надежда что ли появилась))

О, это да. Мы в 2011 году с подруженцией решили съездить на Лондон посмотреть, до этого вообще нигде за границей не были:)
Готовиться начали за полгода, загран.паспорта еще готовы не были, но уже продумывали маршрут и т.д и т.п
И вот пошли в турагенство, сказали что хотим в Лондон да еще и не просто посмотреть, но и на курсы англ. куда-нибудь походить, чего уж там,:lol:…девушка на нас так посмотрела настороженно))
Начала нас расспрашивать уже более конкретно))
Мы уже несколько вариантов подобрали, она нам распечатки отдала и спросила так, между делом, какая по счету это у нас поездка за границу:lol:
Ну мы ей честно сказали, что еще даже загранника нет:lol:
Она прям аж побледнела:blush:
Разошлись на том, что мы посмотрим варианты и придем.
А сами начали штудировать вопросы уже о сложностях получении тур.визы в Англию для тех, кто до этого никуда не ездил и желание как-то само собой отпало:lol:

Ну это было в 2011 году, как сейчас не знаю))

Я тебя тут не помню, ты играешь? Тебе же 15 лет?
Сорри, за мою без церемонность)

Пойти и мне что-ль чай разлить, а то совсем уже старенький:whats_up:

А мне канистру с кислотой! Случайно обронить…

Так это, давайте все тогда свою старенькую технику чаями обольем:) чего уж тут :lol:

Я люблю чай на своем старом пылесосе