Ждем и обсуждаем вместе! Былое

соболезную, но такие вещи нужно ВСЕГДА принимать всерьез…

1 лайк

Именно! Каждый врач, видит проблему по разному, а еще какие у нас врачи бывают, даже страшно становиться, волей не волей, ляжешь)

как съездите, расскажите о впечатлениях :wink:

Хорошо. Для начала у меня маршрут Мюнхен - Цюрих…

Отличный выбор! Когда планируете, если не секрет (в каком месяце)?

У нас ремонт вообще приостановился на неопределенный срок:letmein: а я мужу закатила истерику что если мы не поедем отдыхать летом то я его в живых не оставлю:whats_up:

С 20 по 27 июня. Билеты до Мюнхена уже на руках. Сейчас буду бронировать гостиницу там и подавать на визу. Затем билет на поезд до Цюриха. А там у меня друзья имеются.

очень хорошо, когда друзья встречают. Хорошего отдыха!

1 лайк

Согласна,я всех врачей замучила с животом своим(просто болит правый бок) обследовали вдоль и поперек,ничего не выявили:whats_up:поставили хронический аппендицит под вопросом

Мне врачи говорили что камни в почках, но ничего не обнаруживали…

По-хорошему, надо анализы, моему сыну, в школе, каждые два дня аппендицит ставили, чуть в больницу не отправили… Оказалось нервы…

:lol:бедный муж:) Отдыхать надо,иначе точно можно кого-нибудь :aggressive:

И что в итоге? Докопались до чего-нибудь?

Неа. Но бок у меня периодически тянет…

1 лайк

Кошмар какой:( Бесплатная медицина…У меня столько обследований,целая папка…я в конечном итоге все пустила на самотек:(

У меня тоже самое,хирург сказал что надо делать диагностическую лапароскопию,если выяснится что это все же аппендицит,удаляют сразу.

По страховке от работодателя тоже могут не тот диагноз поставить…

Ребята,до вечера,пойду поучу английский :slight_smile:

Всем привет!!!День небыло а вы тут уже понаписали)

I68, по-хорошему, такие невусы (родинки), как Вы описываете, удаляют и отправляют на гистологию. Как тут Вам уже предложили, лучше проконсультироваться еще (у другого онколога). В этом деле лучше перебдить, чем недо-…