Ждем и обсуждаем вместе! Былое

К чему такие показания?=0

Ничего себе:( Сейчас со здоровьем все в порядке?

согласна :slight_smile: Но многие вывозят маленьких деток к морю, а с ними, обычно, по экскурсиям не походишь :slight_smile:

Верю:flo: Море для здоровья детей очень хорошо:flo: Дай бог,чтобы в этом году у вас получилось съездить к морю:flo:
Мы в этом году никуда не поедем((

на коже появились родинки которых раньше не было и которые меняют размеры и формы. на всяк случай показался, вот посоветовали не загорать… счел нужным отнестись серьёзно потому что на днях похоронили очень хорошего знакомого у которого так же было.

3 лайка

Да, с этим лучше не шутить. Особенно в южном полушарии это большая проблема. Озоновая дыра :frowning:

Спасибо за пожелания:flo: а вы чего не поедите ни куда? У нас скорее всего тоже будет как всегда(((

А биопсию делали?
Следите за ними! Рак кожи (большинство) лечится очень легко на ранних стадиях (посредством всего одной процедуры), а на последних уже нет…
Следите за ними обязательно!!!

Никогда еще не встречала людей, которые бы ездили в Турцию, скажем, в Анталию, своим ходом) Хотя… помнится в “Орле и Решке” показывали подобный опыт)))) И вывод сделали соответствующий)))))))

Вот и слежу, биопсию не делал, доктор посмотрел-потрогал. сказал что все норм но не загорай

Да, у нас здесь тоже очень высокий риск, и часто встречаемое заболевание.

Орел и решка - не показатель :wink: Многое там притянуто за уши…

1 лайк

И вот поэтому когда мечтали выиграть, моя супруга мне сказал что если что поедет туда где солнца нет - в Сиэтл ))

А обследование делал? Вещь действительно серьезная!

ремонт затянул,будем доделывать :frowning: Не вешать нос,может еще и получится;) У меня почему-то все поездки спонтанные,не бывает как у моих знакомых… планируют за год:zastrelitsya:видимо я все же “легкая на подъем”:slight_smile:

Сиэтл, тоже, такой красивый штат, но билеты туда, очень дорогие)

Ну, если он уверен. Хотя можно и еще к одному врачу для уверенности сходить. Продолжайте следить, если будет и дальше менять форму (особенно неравномерные края), цвет (особенно неравномерный), форма если вдруг непропорциональная (здоровая родинка, если поделить напополам, будет иметь симметричные две половинки), то нужно бегом к врачу, чтобы не пропустить момент. Здоровья вам!

2 лайка

ну так доктор посмотрел-потрогал-понюхал и сказал все норм. В конце прошлого года проходил диспансеризацию. Заодно показал. Даже точнее не я показал, жена)) Она меня водила по кабинетам в белом халате чтоб очереди не стоять)) Административно-руководящий медработник))

Согласна,я бы перестраховалась,сходила бы еще к одному,двум онкологам

1 лайк

Посоветуйте, недорогие авиакомпании!):flo: