Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну, они так, читают важное что-то, если нужно, а я болтаю, мечтаю в беседке))

У нас дождь начался(( но и в нем есть плюсы не надо сегодня цветник поливать)) я себе опять новых жителей туда прикупила:) вокруг черте что творится а я цветочки покупаю во двор- это верный признак безумия:lol:

Нюансы, теже, что и при получении визы в Штаты, т.е.

  1. помимо основного пакета документов, лучше приносить еще свидетельство о наличии недвижимого имущества, свидетельство о рождении ребенка (если есть), свидетельство о браке (если есть), т.е. доказать, что есть к чему возвращаться.
  2. стаж работы - чем больше, те лучше. Если вы бездетный заявитель, не состоящий в браке, да еще и недавно устроившийся на работу - шансы получить визу совсем-совсем небольшие.
  3. высокая з/п - опять же, к теме про “есть к чему возвращаться”
  4. счет в банке (чем больше, тем, естественно, лучше)
  5. опять же, если на счету космическая сумма, а человек работает недавно и получает 20 тысяч в месяц, да еще и счет открыт недавно, резонный вопрос - откуда у него деньги? Если что-то продал или получил наследство - нужны доказательства.
  6. в идеале - еще и спонсорство (при отсутствии, скажем, справки из банка)
  7. ну и, само собой, у вас не должно быть проблем с UK в прошлом.

з.ы. это все, конечно, обобщенно и общеизвестно, Америку не открыла :slight_smile:

2 лайка

Ещё на airbnb.com можно посмотреть

Лен лучше кофе или кисель,и чем слаще тем лучше:whats_up:

Как бывший сотрудник отдела бронирования гостинцы (эх, были времена - 12 бесплатных ночей в году во всех гостиницах Hyatt мира), я всегда бронирую напрямую на сайтах самих гостиниц. Может быть немного дороже, чем у посредников, но зато отменить чаще всего можно. И если какие проблемы с бронью, поменять что нужно, напрямую через гостиницу это намного проще сделать.

1 лайк

Кофффе? :whats_up:Мммм…ну уж нет, такую вкуснятину жалко разливать, лучше я его выпью:lol:

да, airbnb шикарен

я не буду с вами спорить, вижу это каждый день. Повторяю, для всех людей свои критерии хорошего отдыха. И семьи разные (у кого-то 1-2-3 ребенка, у кого-то инфант, у кого-то взрослые дети и т.д.), разные города вылетов, разные АК, разные отели (ближе/дальше от моря, сервис, питание, размещение - все разное), инфраструктура вокруг отеля и т.д. Кому-то нужно где-то погулять вечерами, кто-то сидит только в отеле и его не волнует что там за забором. Очень много факторов, определяющих цену.

Пришла в голову теория обратного выхода продуктов… Но я молчу…) Я скромная):lang:
А так, и кофе выпила, и компьютером пользоваться явно не сможешь):lol:

Привет :flo: Как раз это понятно,тебе хочется покоя,уюта:flo:

Спасибо большое! Пригодится. Если человек в первый раз сам подаёт на визу, очень полезная информация.

вы правы, но с пляжным отдыхом в Турции-Египте не прокатит

В Стабмул - очень даже прокатит

ну вы же понимаете о чем я :slight_smile: об Анталийском и Эгейском побережьях, куда люди в основном и едут. А оттуда уже в Стамбул, при желании. Пляжный отдых.

А мне вообще как выяснилось пляжный отдых противопоказан. Доктор - онколог сказал чтоб раздетым на солнце не ходил. Вот… Буду соблюдать

=0…

Ага, очень хочется:) а еще куда нибудь хочется съездить отдохнуть- не поверишь уже 8 лет никуда не ездила, если все образумится у нас этим летом обязательно малышам покажу что такое море…

Честно, я бы и туда поехал бы без участия турагентств :wink:

вот никогда не понимал прелести пролежать 2 недели овощем :slight_smile: