Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А права есть у вас? Во флориде нет общественного транспорта…

Будем теперь тут ждать вместе! Чтоб повеселее было! А то мне просто необходимо порой по этой теме выговорится!)))

Ой,во Флориде класс!!!Там тепло…Но моя душа все-таки к НЙ тянется…хотя рассматривала Бостон,Чикаго,Милуоки,Хьюстон и Сакраменто…и Флориду тоже…Отказалась от Детройта и Сиэтла.

1 лайк

Всем, привет! Играем второй раз, в DV-14 не выиграли, огорчились конечно, а потом прошел слух, что лотерею закрыли и мы как то успокоились. И тут совершенно случайно за два дня до DV-15, узнаю, что заявки будут приниматься, почему то подумалось, что это знак! Ждем теперь 1 Мая! Желаю всем форумчанам счастливых выигрышей!!!:slight_smile:

4 лайка

Вот и у меня дилема… Нью йорк или Чикаго?..

Да всем нам здесь хочется,кто участник dv 2015…Я уже замучилась на календаре дни вычеркивать…

Присоединяйтесь! Будем ждать вместе!)))

1 лайк

А мне не хочется…
Я ТРЕБУЮ… ХАХА)))

2 лайка

Да есть, я в 2012 году их получила. Пока в декрете сидела, так скучно было. Единственное о чем жалею, что не пошла на курсы английского языка раньше. Сейчас очень тяжело, с работы приезжаю, сразу в сад за детьми, заберу их, бабушке сплавлю и на курсы галопом несусь, домой прихожу в 10 вечера

Ну здесь я совет дать не могу.Прислушайтесь к внутреннему голосу-куда больше тянет.Посмотрите видео какие-нибудь про эти города.Или лучше даже пообщаться с кем-то там живущим.Пусть Вам немного все распишут,введут в курс дела,а там уже все встанет на свои места.

У меня сестра в НЙ рвется. Я как раз и на нее заявку заполнила

Присоединяюсь!:slight_smile:

Я вот пока на курсы не пошла, сама справляюсь, и на права сдавать пока не рискую… мало-ли… вдруг выиграю… лучше тогда там и сдам!)

Я тоже самое делаю. Сестра с меня смеется, говорит “Ты б еще и часы высчитывала”:lol:
Вроде днем и думать некогда о лотерее, зато как вечер, детей спать укладываю и с телефона на форуме сижу

Последнее время тянет к Нью йорку… но мысль о Чикаго пока не отпускаю_)))

Так там вроде ж можно по нашим правам несколько месяцев ездить, а потом там получить.

А может самостоятельно на дому как-то учить?

А мы с детьми, как начнем разговор, так у нас все разрастается как будто закон принимаем, такие дебаты устраиваем, в итоге сходимся на том что пора валить… всем америка нравится!

Пыталась, но что то не получается.

Тогда получается не выгодно, в экономическом смысле! Тут я могу обучится водить, а там просто сдать)))