Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я б даже секунды вычеркивала,если бы помогало.Форум очень помогает пережить вот этот период ожидания-ведь сколько здесь нас единомышленников!!!А раньше я думала,что я одна такая чокнутая по Америке:lol:

7 лайков

Попробуйте Оваденко, сам себе учитель английского! Мне очень помогает! И видео уроки Полиглот, английский язык!))

ООО ты не одна! Тогда тебя и мою семью… всех в дурдом! Ну или в Америку…

Бывает такое…потому что нужна среда…у меня тоже не получалось,но сейчас уже делаю успехи в виде понимаю,но сказать ничего не могу…

Я за второе!Или уж тогда в американский дурдом!:lol:

Мои козявки маленькие еще. Но тут доча как то выдала мне"Мамочка, а какому боженьке надо молиться, чтобы он нас в Америку забрал?". Я как то о переезде и не задумывалась, пока в 2012 году в декабре моя двоюродная сестра мне про лотерею не сказала, да и то я как то мимо ушей пропустила. Думаю может это ту них в Казахстане такая только лотерея есть. А тут выяснилось, что для всех она есть

2 лайка

С белыми мягкими стенами… я за! А там и паспорт дадут… главное чтоб не белый))))

Ко мне тоже можно на ты, спасибо попробую, может пойдет дело с английским языком

А кто Драгункина пробовал?Что скажете о его методике?Я вот на LinguaLeo сижу.И еще по Скультэ учила вначале (учебник назывался английский для детей)
P.S.Не заметила,как набрала здесь сто сообщений…за такой короткий период,что я на форуме

Ребенок у Вас золотые слова выдал…чтобы дети так верили в выигрыш…

Мне кстати тоже Драгункина советовали

А у меня средний сын, очень продвинут в плане иммиграции и политики… вот он меня и наставил на путь истинный, но тогда была семья и муж, теперь нас с двумя детьми ничего не держит готова в путь!
А младший мне тут тоже говорит, мол мама я теперь американский патриот!

Установила на телефон приложение с обратным отсчетом)))

Давай на ты! Будем все дружить!

О! Надо будет поискать!))) Так… для удовольствия!)))

Девчонки ко мне на Ты можно. Да я сама с детей в шоке. Доче 5 лет, а сыну 3 года, они спят и видят себя в Америке. Особенно после увиденного по телевизору Диснейленда.

2 лайка

Мне драгункин не очень, слишком там все под русского… должна же быть какая-то загадка)))

А мне будет как-то на ты неловко…разница ведь в возрасте…А за дружить я руками-ногами,всегда рада новым знакомствам

Про штаты, которые читала: если первые права то с вами в первый год должен ездить опытный водитель. И страховка вроде по другому считается.

Хммм…а как насчет Бонка?