Ждем и обсуждаем вместе! Былое

У меня трое мальчишек…
У старшего уже семья с ребенком! Поэтому поеду с двумя… среднему 17, младшему 11… детки уже умные, все понимают, как в стране тяжело! Моя опора!

2 лайка

Ну бонк не плохо, но если рассматривать Оваденко и Бонка… я выбрала Оваденко! Очень просто и доступно! Уже на второй месяц можно говорить, и строить схемы!)))

3 лайка

А опытным водителем может быть например знакомый?

Большие уже. У меня племянники в возрасте 13 и 11 лет уехали в Германию, так не нарадуются жизни там. Сейчас уже у обоих детки там родились.

Еще приложение на андроид по фразам посоветовала бы: ru-en разговорник lite.

Да ладно, у меня знаешь сколько подруг твоего возраста! Давай дружить!

А есть какие то аудиокниги? Что то найти ничего не могу, только одно заучивание фраз есть. Так бы флешку в магнитолу вставила, да слушала, пока на работу еду.

Вот и я решила! В жены только американок! А средний хочет карьеру певца строить в Америке! Я только за…

1 лайк

Согласна…

На сайте бибиси есть подкасты новостные, и записи передач, очень неплохо!

Насколько помню про Кали, то да; про другие штаты не могу утверждать.

Ой,я где-то находила…Прямо там книг было море…Надо покопаться на компе-как найду,скину названия сайтов,откуда брала.У меня есть аудиокурс английского,забыла фамилию тетьки.что его читает…вот утром пока завтракаю-слушаю…

Буду ждать ссылочки, я на работу целый час добираюсь, так сижу за рулем и музыку слушаю, вот сколько времени тратится бесполезно

Именно художественная интересует? Вконтакте есть раздел документы, там название в поисковик ввести и можно скачать и текстовой и аудио формат.

Только , что Оваденко скачала там:flo:

Тогда в НЙ, вроде как считается музыкальной столицей. А направление сын для себя выбрал или пока просто желание? Какие все-таки дети теперь более сознательные с маленьких лет:)

Нет тут давно сложившийся стереотип, говорит буду певцом американским и все тут…)))

1 лайк

Ну почему же бесполезно-тут на форуме общаетесь и время проходит с пользой!Вот уже и узнали где что скачать.У меня вот вечер пролетел благодаря этой теме незаметно!спасибо всем,а то думала опять вечер пройдет скучно…

Попробуйте Оваденко очень хорош! И аудио к нему тоже есть!)))

Вот и я время незаметно провела! А до мая еще столько тут понаболтаем! Прям рада этой теме, и тому что с вами познакомилась! Будем теперь тут с вами обсуждать! А там глядишь вместе на интервью готовиться будем!)))
Я кстати в москве!))