Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Привеееет!!! :flo:

а я спать…спокойной ночи! А кому-то и доброго утра:)

Спокойной ночи Фанечка!!!

Привет! Тебе она очень идет :wink:
А вот меня не заставите сменить)))))))))

Всем доброго утра!

Я уже никого не опознаю, но аватарки все нравятся) От вашей такие хорошие чувства…добрая и гармоничная:give_rose:

1 лайк

Кстати Макс, расскажи, что означает твой ник?:slight_smile:

Мне просто понравился этот ник у другого человека :wink:

DMX Krew - это вовсе не страшный, огромный негр, увешанный поддельным золотом. Можно было подумать, что субтильный и длинноволосый Эд Аптонс выбрал себе такой псевдоним, что бы как следует, поиздевается над музыкальным миром. Но и это не так, просто Эда, как и многих других умных пай-мальчиков с детства влекла энергия улиц, что сильно отразилось на его музыкальном творчестве. То, что Эд был “отличником”, он не отрицает. Собственно его затяжной роман с электроникой начался с пластинки Kraftwerk, купленной будущим DMX Krew в возрасте, когда музыкальные вкусы обычно ограничиваются поп- и рок -исполнителями с радио и ТВ. С тех пор Эд считает, что самая лучшая музыка выходит из недр синтезаторов.

Привет всем. Зашла и никого не узнала=0

Конечно! Только буду рад!:bayan:

Иззздрррасьте! Скоро предстоит общение с консулом… Слегка в волнении…
Кто-то говорил, что темка заглохнет после подачи заявок… Тенденции не наблюдается… Молодцы!!! Всем хорошего настроения!:bayan:

Удачи :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :bayan::wink:

Спасибо огромное!

Всем доброе утро! Решила и я сменить аватарку. Хелоуин отмечать будем?

Начинаем отмечать Хэллоуин.

//youtu.be/FjV8SHjHvHk
:party::drinks::girl_werewolf:

Йуху! :party::girl_werewolf::drinks:

Сын вчера в университетской столовке познакомился с итальянцем , помог ему заказ сделать. Сели за один столик и проболтали весь ужин. Приехал учиться в аспирантуру и преподавать , пока на шесть лет. На мастера учился в Лондоне. Русский пока еще никакой , но усиленно учит. Мечтает объехать всю Россию. Наверно повторит путь всех моих знакомых иностранцев в Москве, приезжают - интересная работ- русская жена- дети и пинками их из Москвы не выгонишь))). Один знакомый француз уже больше 10 лет ездит по Москве на УАЗе и носит " Командирские" часы))), а общаться с ним на русском языке - одно удовольствие, там такой французский акцент, сплошной шарман))).

Доброго утра. К Хэллоуину готовы))

dkofan, терпения и удачи!

1 лайк

Удачи!!! :slight_smile: расскажите, как пообщались потом :slight_smile:

Конечно, только новую тему открывать не буду, я уж тут ка-нибудь отпишусь, ок?

Будешь ловить камчатского краба в водах Аляски?:clapping: