Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ок-ок :slight_smile:

По какому поводу общение намечается?

беседа с консулом))))):wink:

А у нас опять зима… Снег выпал и растаял. Вчера опять снег пошел, лежит пока снежочек :lol: :slight_smile:

Эт я поняла. Туристическую берет?
Привет Мариночка)

привет привет))) да рабочую вроде)) креветок и раков ловить на Аляску:)))))))

вот тебе немножко Америки)))

А ну точно. Рабочую. Говорил.
Я вчера так и не сделала фотки… на работе загрузили блин. Теперь только в субботу сможем. А сын от себя взял да и подал вчера анкету с прошлогодней фоткой… а она сто процентов проигрышная):slight_smile:

Так-с, ожидашки, наткнклась в сети и решила с вами поделиться.

Эта картина облетела весь интернет! Говорят, когда глядя на нее загадываешь желание, оно непременно сбудется через 2-3 дня. Не верите? Добавьте на стену и попробуйте сами!

1 лайк

Кристинка, как в школе прямо-таки Письма Счастья-прочитай это письмо, напиши еще 10 и разошли друзьям )))

Ну, так труселям одиноко одним на люстре висеть, а тут какая-то подмога;)

ну сынуля решил помочь))) переживал сильно видимо))):give_rose:

Ничего, с мамой уедет:)

Сегодня солнечное затмение,но мы его не увидим, у нас будет ночь.Правила по поводу поведения во время затмения:— не смотреть на него,не затевать ничего нового,не есть,избегать активности.
Что можно в этот день? Очищать свою душу с помощью молитв и медитации. Очищаем свой ум, тело, свое внутреннее и внешнее пространство — от пыли, сора, старого, ненужного, обид, претензий. Постимся.

Причем, интересно то, что подачей и фотками занимается он, я в этом, как и во всех процессах иммиграции “блондинка”
Вот так!:blush:

Труселя уже устарели, вчера мы узнали, что надо быть бубной, чтобы выиграть в лотерею :smiley:

Всем привет и хорошего дня! Нас тут заливает…

Муж туз бубен))) Не хухры-мухры)
Не то что я, тройка треф…

Да ладно?)) я тоже;)

надо быть бубной, чтобы выиграть в лотерею :smiley:

Прочла вместо бубной, бубном и задумалась быть это как? :lol:
Следующая мысль : а что, бывало танцы с бубном помогали техподдержке (на работе), когда они уж не знали что бы сделать такого с компьютером, для того чтобы он работал.
Может во время заполнения заявки танцевать с бубном надо :lol:
А оказывается вот оно что ))))))
Я король черва

Ааа, нет… Картинка скачет блин))) Я туз червей)))

А я не “Бубен”. Второй апликант тоже. Всё. Печаль-беда. Попытки напрасны.