Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Точно! Предлагаю “Майский подаркообмен!” Подарки придут перед результатами и зарядят нас позитивом независимо от исхода лотереи!

Я за, но пока рановато, надо вернуться к этой теме после НГ :smiley:

А давайте оговорим, что они будут с Американской либо символикой, либо тематикой, ок?

С американской символикой мне даже проще ))
Могу заранее заготовить, потом будет много хлопот и не до подарков :slight_smile:

Ок)

Дык, можно с приколами или шутками обменяться на 1 апреля…

Тогда можно и на День св. Валентина устроить дружеские подаркообмены. Разошлись мы с тобой):lol:

Кому тут дневничок нужен … пожалуйста http://gigamir.net/agenda/internet/pub1100327

1 лайк

Можно и валентинки разослать… Тоже неплохо… :slight_smile:

ребятыыы, так Новый год скоро, вот вам и темка, а еще и 2 Рождества

Хех)) Вот кому-нить в голову взбредет недружеские послать…))))

Дык на НГ уже не усеем наверно…

Макс, ты себя ужО изначально выдал.:whats_up:

Для НГ и Кристмаса у нас есть Санты ))) я там участвую…для этого не надо ожидашкам отделяться :slight_smile:
Кстати, у не вступивших в ряды Клаусов еще есть неделька в запасе ;)) приобщайтесь!

Чего это не успеем, еще как успеем. 2 недели на сбор адресов, потом раздача, и сразу покупаем подарочки/октрыточки и в путь

А еще 23 февраля и 8 марта…

Ну тогда пожелания выигрыша к 1 мая, такое же как было пожелание к 1 октября, типа Фейки

Тогда можно подаркообмен ко дню создания нашей темы. НГ и Кристмас ужО заняты)
К январю успеем)

Ага, Фея Осени была, теперь будет Фея Зимы, потом Фея Весны и Фея Лета:)

Потеряла телефон. С сада пришла все проверила, ну нет же нигде. Решила с домашнего позвонить, набираю номерок… набираю номерок… а в кармане джинсов как зажужжит.