Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Пасху еще забыли 12го апреля…можно с маем совместить…забросаем друг друга яйцами ))))

Старый Новый год, Масленица… Что еще с праздников осталось?:slight_smile:

тааккк!!! стопЭ! Моей тоже 11… Давайте-ка по возрасту жениться

Моя не переписывается ни с кем, да и нет такого в ее среде… А было бы конечно неплохо)

не не не, лучше во как ФЕЯ УДАЧИ. Каждый посылает свое пожелание в выигрыше 1 мая с маленьким кейс номерочком

Поздно, уже занято. Я первей тебя и моей тоже 11:beee:

А с чего ты взяла что я кому-то недружественную валентику пришлю? :wink:

Ну и пжлста :beee: У нас соседушка есть, ейный сын, всем сыновьям сын. И ему тоже 11. Sibmar!!! Гиде ты???

Макс все о своем))):lol:

Я и на не совсем маленький согласна. Тысяч так 20 с хвостиком. Как раз чтоб учебный год закончить

Хааа, я тут первая забилаааа, мы ужо и договорились с Мариной.

Не, 20 тыщ много. Так и перегореть можно. Тыщ 12 в самый раз

Я тебя уже слишком хорошо знаю.:wink:

А вам вообще еще подрасти надо. Вы небось и шнурки-то завязывать с трудом умеете :lang:

У меня сыну 12)

Тоже поздно :slight_smile:

Моему племяннику 11 и ему точно не до переписок. Распорядок дня: выгул собаки-завтрак-школа-3часа батута-выгул собаки-уроки-отбой. Более-менее время на отдых только в дни без спорта, бедолага…после лета он там, наверное, совсем загибается. Школа физмат, скоро будет еще веселее ((

Воть нам как раз то и нужон хороший зять, ну шоб помогал

У моей коллеги дети в физмат лицее учатся. Нет времени ни на что, кроме школы. 8-9 уроков в день.

О! Здорово!!! Устроим подаркообмен на годовщину темки!!!:party:

Ты правда веришь в любовь на расстоянии?)))))) Нам до Маришки 15 минут ехать, а тебе???