Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну коль на сегодня уже признаний не намечается, тогда и я пошла. Всем спокойной ночи)

Кто-то предсказывал развитие темы на 200 страниц, почти…надо еще “поднажать” :lol:

Теперь уже и мне интересно а как попросить модераторов постирать сообщения:lol:

вот и я открыла темку и не поняла, куда я попала))
ночи доброй!

Чего ты стесняесся?:lol:

Вся,я сплю!

а что я пропустила? вроде прилично себя вел… :whats_up:

Ой что было…что было, вобщем он нравится ей … но она не знает как признаться…но он вроде как староват для нее…но не староват а в рассвете сил…а Димка то вообще улет, но пилот занят и двое детей, а дальше вообще жесть пошла:lol:

1 лайк

т.е. на хэппиэнд этой истории не расчитывать?)

Антон забыл рассказать, что он женат, а у него чувства к форумчанке, но он не может признаться кто она…))

Разве что через 1789 страниц:)

“А слона та мы и не заметили”:lol:

Сплю, сплю…

Осталось еще мне в кого-либо здесь влюбиться, чтоб уж совсем стал интересный сюжетец :lol:

Когда это я забыл признаться что женат?:lang: А остальное домыслы, слухи, мало ли что на форуме напишут, да и не я это:blush:

Свет, тогда вообще можно книгу по сюжету начинать писать! Для такого дела я тоже могу признаться что кто-то нравится)):lang:

признаешься через 1799 стр?))

до мая еще времени много))) еще можно успеть))

Что-то мне расхотелось спать…ну так что там?:blush:

Довели человека уже прям во сне пишет на форум…

Ну а тебе так по чесноку нравится кто-то из форумчан? Наверное такой годика на 3 старше тебя, серьезный, если что напишет то по делу:blush:

Давай рассказывай побыстрячку, долго сидеть не могу, жена уже косо смотрит…

Ты первый.:whats_up: Я должна придумать, для сюжета.

Ну хоть бы одно признание))уже все равно от кого)) а то написали-написали, заинтриговали и ушли((