Ждем и обсуждаем вместе! Былое

да как ты меня раскусил…только вот не на 3, а на 5 постарше (если он не завысил умышленно свой возраст в профиле))))… :whats_up: :lol:
Сейчас и на меня муж подозрительно косо смотрит…:lol:

Всем Доброго утра!!)))))) Вчера ушла спать в надежде, что приду утром, а тут уже все тайны раскрыты))))))))))) А тут их ещё больше появилось))))))))

У вас что, пока я тут спал вечер и нось признаний что-ли?)))))

Имя, брат, имя (с)?

в пенсионерском))))

и моя тоже красивая и умная , надо же, какое совпадение;)

Доброе утро!
ну что же такое… оставить Вас без присмотра на сутки… дак такого тут понаписали :slight_smile: :whats_up::lol::lol::lol:
кто тут в кого влюбился… а ну мне все по секрету в личку!)))) а то я ж ваще не засну теперь никогда :)))))))))))):lol::lol::lol::lol::lol::lol:

он любит её, но она об этом не догадывается, а она , но уже другая любит другого его, хотя не исключено, что они любят друг друга или вообще они брат и сестра, разлучённые в детстве

1 лайк

=0 Антошаааааа, вот от тебя я этого не ожидала

Тут пора Холмса вызывать. Как думаешь, еще тайные признания будут? :slight_smile:

:lol: санта барбара все таки не закончилась несколько лет назад :slight_smile: она продолжается туточки :)))) ахахахаха ))):lol:

думаю формумчане поймут :slight_smile: все тайные признания пожалуйста ко мне в личку :slight_smile: а я уж могила, никому не скажу :lol::lol::lol:

Я за то, чтобы на форуме были романы! :slight_smile:

с хэппи эндом))):whats_up::tender::tender::tender::tender::tender::love::love::love:

А куда без этого? :wink:

Мариииишшшшаа, я тоже знать хочу.
Всем привет

Кхмм, я - но вы как то разошлииииись=0

Блин ребята, ну нельзя же так, а аж зарплату бросила считать. Вы что творите??? Март еще не скоро, а тут амурные дела прям. Тож пойти в кого нибудь влюбитьсяя

Оль, а муж???)

а муж объелся груш