Ждем и обсуждаем вместе! Былое

стриптизёра!:lol:,а лучше-трёх!:dance::dance::dance:

Я начал учить с детства, но учил так себе, а вообще, практически все мои старые друзья знают на адвансед уровне, и учили так, как не учат в России, с 9-11 лет начинали готовится к тойфелу, занимались по 4-6 часов в день, до сих пор помню, как мы играл в футбол, а некоторые сидели дома и кричали на родителей, чтоб их тоже отпустили мяч погонять:)))
А в России, ну по крайней мере в моем городе уровень слабый, вот здесь я и расслабился и теперь наверстываю упущенное)
А у Вас как с англ?

Вспомнила один фильма, где героиня переехала из Японии в Париж на обучение и не знала ни слова по-французски. Она пошла взяла любимый сериал и стала смотреть его на этом языке. А тк весь знала наизусть по -японски и обладала отличный слуховой памятью , то скоро стала понимать язык)) так вот сегодня вспомнила у себя такой фильм. Блин как же просто смотреть без перевода, когда знаешь все слова наизусть!)

это был Peugeot, 7 лет назад

хорошо когда есть из чего выбирать, в моем городе нет машин учебных с автоматом, одни девятки и десятки:D

Отличния идея!)))

Давай на тЫ?
У меня… ой ну как сказать… у меня тяжко, дети заставляют, а я им подчиняюсь и учу, пока начальный уровень, а дети, уже перегнали меня(… но я стараюсь!!!)))

А какой же у вас город?))):blush:

А Вы разговорный учите или технический?:slight_smile:

Говорила про Стрежевой в Томской области

Ооо, я в Томске почти 4 года прожила))

Оноподипочтоконечно))))), но… Программирование перфокарт, сейчас, может пригодиться разьве только в музее, а авто с кочергой между сиденьями или у руля, ещё много, и продолжают выпускать. Поэтому, считаю, если есть возможность, за теже деньгм, научиться дёргать кочергу))), и использовать третью педаль, то надо учиться. Может оно и не пригодится, а может подвернётся машинка, дёшево, во всём нравится, а педалей три, а ног две, что делать?)))))))

Ух, далековато вы;), надо вам уезжать!)))

Сейчас живу в Ульяновске, суда на ординатуру сослали, так и осталась

Нет проблем)
а у тебя айфон? Просто если айфон, там есть одно оочень крутое приложение!

Я разговорный, технический сильно спецефический, ведь если работать в нефтяной сфере там один язык, в обслуживании другой, поэтому более разговорный, и то, у меня очень хорошее приложение стоит на айфоне, я грамматику только подтягиваю:)
А у Вас как с англ?

Какое:whats_up:? Айфон с айподом имеются!

Приветик всем!Ну что,осталось совсем немного до результатов,жмем кулачки))),играем второй раз.

Приветик, проходите присаживайесь)))

Полиглот, только который зелененький такой, 33р стоит, это первое приложение, которое я купил, и которое раз пятьсот себя уже окупило)

1 лайк

Полиглот классное приложение! Для меня сложновато пока. У меня бесплатное))

вы молодец! поздравляю

1 лайк