Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А вспомнила!! Прошу прощения обычно ориентируюсь по аватаркам!!:blush: Ваша история очень позитивная!!! :flo:
Отпишитесь вот увидите!! Я вас обязательно позову!!!))):wink:

1 лайк

А ни кто не слышал новостей о прикрытие ГК со следующего года?

Пару дней назад писали, что не прикроют!:wink:

фууух…

У меня тоже гора с плеч…

Пока движений нет, так что лотерея идет.
А насчет машины, мне нравится робот. И с автоматом конечно проще чем с механикой.

Спасибо;)
Только не забудьте позвать;)))

:whats_up::wink:

Так вы уже в штатах? Где? Или если ещё нет-куда собираетесь?

Насчет машины, я согласна автомат куда проще, но учиться, думаю, стоит на механике, чтобы уметь и так и так. Мало ли как в жизни сложиться, если только на автомате ездить, на механику пересядешь как в космический корабль

Нет, не в штатах пока, надеюсь в мае полечу, сейчас усиленно занимаюсь англ, т.к все равно здесь надо быть до мая)
В бостон 99%))

А начали учить когда?

совет из той же серии как начать освоение ворда с программирования перфокарт - мало ли пригодится…

Да, да! Я прочитала и сразу сюда запостила)) зарядилась позитивом, прикольно получилось))

1 лайк

еще в студенчестве ездили в Европу, брали машину на прокат, получилось взять только механику, навык вождения очень пригодился

Девушки накидайте пожалуйста идей для подарка жене на 8 марта. А то прям кризис жанра какой то после 15 лет совместной жизни(((

100%
Уж проще после, как научился на автомате, механику освоить.

Лет 20 назад? :wink: Не встречала механику в ренте. Ни разу (но не утверждаю, что ее нет вообще).

Скажите ей, что уж купили подарок)) она начнёт гадать и выдаст все свои желаемые подарки))

2 лайка

Сертификат в спа-салон, на массаж и т.п.

1 лайк

Прогулку на лошадях… Прыжок с тарзанки. Поход в кино? Может быть аквапарк? Ну точно один из вариантов бы мне понравился!!!

1 лайк