Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Да конечно давай:) мне 29 лет, уезжать собираюсь к сожалению или уже к счастью одна… Продолжать планирую и именно онкологию, мечта всей жизни так сказать:D с сентября начала готовиться к USMLE, если все пойдет как задумано, надеюсь что в сентябре сдам step 1

Молодец! А куда собираешься?))) Как у тебя с правами?))

Я думаю шутить шутят как и везде и про все страны, но не так грязно и мерзко врут как это делают у нас, Америка в России я думаю сильного соперника не видит, особенно в плане медицины, науки и образования…

Я хочу в Нью-Йорк, но думаю что первое время буду в ЛА, так как там можно сдать step 2. Права получила еще в 18 лет. Но на сколько знаю в таком городе как Нью-Йорк без машины даже проще, а вот в ЛА никуда

Выиграла в DV-2014. Играла впервые, заполняла заявку только на себя.
В DV-2015 и на себя и на мужа и на родных заполнила))
Выиграть одно, а попасть на интервью и получить визы соврем другое :wink:
Интервью по DV-2014 начались с октября 2013 и продлятся до сентября (кажется, надо перепроверить) 2014 года. Всё зависит от присвоенного кейс номера и страны участия.
Я играю от Узбекистана, его тормозят, номера обрезанные, визы успевают расхватать все подчистую (много желающих, семьи большие) виз может не хватить.
Мой номер ещё не стал проходным. Мы находимся в режиме ожидания)) стоим в сторонке, никуда не торопимся, не нервничаем, тихонько, спокойно ждём))
Если это наша судьба, то куда она от нас денется? :slight_smile: Поэтому не надо ничего бояться!

1 лайк

Спасибо:) удивляюсь такой стойкости и терпению, я бы наверное уже сдалась… Вы огромный МОЛОДЕЦ:)

2 лайка

Ну ты конечно молодец!))):usa:

Это как? Результатов ещё нет, а вы уже выиграли?!

Спасибо:D
Я насколько знаю думаете между Чикаго и Нью-Йорком? Чикаго… прекрасный город…эх
А старшего ребенка планируете учить уже в Америке?

Как раз в тему, пока вы тут ведёте разговоры про авто))

//youtu.be/6rQsrkXlok4

Ой да я уже совсем запуталась, сначала выбирала Чикаго и Нью-йорк, потому что я без прав, теперь я иду здавать на права то бишь фактически с правами, я стала присматриваться к Лос-анджелесу, да и к некоторым другим штатам вобщем…)
Вот вроде так)
Ребенок, планирует продолжить в Америке, но если в этот раз не выиграем то начнем конечно-же тут!)

Так сразу и не поймешь что смешнее, то ли ржач баб за кадром, то ли прицеп к троллейбусу))):lol:

А в какую отрасль собирается ребенок? (если не секрет)
У меня дальние родственники живут в Чикаго, у них сын начинал учиться в Томске, переехали когда тот закончил первый курс, потерял год и заново поступал в Америке

Собирается в вокальную отрасль! Я его в этом поддерживаю!

Вот такой стишок в сети нарыла, жаль автор не указан

Никто не находил мою мечту
В шумливых кронах старенького сада?
Иль в шепоте ночного листопада,
Смотря на восходящую звезду?
Она в весенней нежности берез,
В дрожащей трели соловья под утро,
В траве, сверкающей оттенком перламутра
Могла остаться ради ваших грез.
Она луне дарила красоту,
Могла прибиться к воробьиной стайке.
Скажите, только честно, без утайки —
Никто не находил мою мечту

2 лайка

оооо…это так здорово :slight_smile: вообще творческие профессии здорово, работа одно удовольствие
Ты замечательная мама, белой завистью завидую, тем кого поддерживают родители в их начинаниях:)

дети это так прекрасно…

что то меня понесло :smiley:

2 лайка

я запутался с цифрами, выиграли конечно в 2014, как и Вы)

Спасибочки! Ты тоже еще та молодчинка! Я редко вижу таких целеустремленных людей!!!

А интервью уже прошли?

Да:)
Вы мне отписывались в теме:)

Надеюсь, что так же отпишусь и в Вашей теме:)

1 лайк