Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Для них будет сюрприз, и пожалуй не самый радостный. Отдушину для своей мечты здесь нахожу. А у вас как?

Продолжать планирую, но со временем, смотря на то как все пойдет… хотя не исключаю возможность профессию… я обучаемая!)):lol:
По специальности я мед. сестра универсал, а также администратор лаборатории…ИНВИТРО!

Я сказала только маме, она категорически против, она то чуть ли не за патриотизм мне начинает, то говорит что я там работы не найду и помру с нищеты и голоду, то еще какие нибудь страсти придумывает, насмотрелась всякой ерунды про то что Америка это ад земной, тут еще целый фильм по познавательному тв показывали, идиотизм конечно полный, но ей не докажешь… ой, короче она меня не поддерживает…

Там же для медкомиссии какие-то анализы нужно делать? Сам бог, велел тебе в DV играть.:whats_up:

Вот-вот, тв - зло, особенно при поиске виноватых.

А Вы первый раз учавствуете?

А мед. сестры сдают USMLE? одно прекрасно, там наш медицинский труд оплачивается и ценится:)

Вот! Сама удивляюсь)))

Вы тоже мед. работник? Какой?:whats_up:

а вы ей уберите 1-й канал, Россия, НТВ, РЕН-ТВ, может она тогда меньше будет видеть таких фильмов
оставьте что-нибудь типа Дискавери и EuroNews

Да, ужасно страшно и хочется выиграть, но так дальше жить нельзя. А Вы?

Я онколог

Жить то нельзя… А чего боитесь?

меня удивляет шкала гадостей об Америке которую озвучивают по телевизору. Лучше бы это время тратили на улучшение страны, тогда бы может и мыслей у людей не возникало об иммиграции

Так мы в одной сфере))) Планируете продолжать профессию в США, или тоже не исключаете возможность сменить направленность?))
Давай на тЫ? Сколько тебе лет? С кем уезжать собираетесь?)))

Это вопрос религии.))) Механика - автомат, как и бензин - дизель, передний привод - задний привод, что лучше? Что лучше, красное или круглое?)))Ответа нет, кому как нравится.

Мне, с некоторых пор, очень нравится механика-дизель-полный привод, и отсутствие любой электроники.

Я даже не знаю чего конкретно :smiley: просто на душе не спокойно и страх какой-то

Удачи Вам!) Надеюсь, что все получится)
Я играл где-то может с 2000, но через посредников, раз 5 точно заявки посылал, а выиграл только в 2015)
Хотя тут многие с 1ой попытки выигрывают!)

Поэтому у нас в стране и люди такие злые, им с детства внушают ненависть к другим, а в итоге она отражается на нас! Поэтому надо отсюда уезжать… В Америке наверняка и про Россию шутят, но шутки наши и их… конечно разная грань

Понимаю…