Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Может быть в Германию. Но язык ооооочень плохо знаю.

Образование-моя больная тема…
Я все собираюсь написать об этом огромную статью и отправить Ливанову и Путину.
Думаю, что мне надо бы немного успокоиться, чтобы было поменьше эмоциональной окраски.
А потом думаю, ДА РАЗВЕ ЖЕ ОНИ НЕ В КУРСЕ? Все делается намеренно(((((((
У моих знакомых девочка учится в школе-пансионе в Израиле, начиная с 9-го класса после московской школы.
Так она говорит, что им объясняют до тех пор, пока самый слабый не поймет, воспитатели сидят с ними и объясняют, чтобы они не просто СДАЛИ, а чтобы ЗНАЛИ. Вот ведь!!!

2 лайка

Ой прошу прощения! Обамушка меня простит))

Девушки, а если бы открыли свободный путь иммиграции в любую страну, при условии неучастия в акции США, на какой бы вы остановились?

Великобритания!

Нет, не просвещаю. Просто вечером сижу возле компьютера, общаюсь с девочками. Но все равно приятно Rapuncel, меня так первый раз назвали. Пойду - мужу покажу. Подруга не няня, а воспитатель. И за аренду квартиры в Форт Лотердейл они платят 1500.

У меня сестренка учится в 11 классе, они не проходят программу они тупо готовятся к ЕГЭ, но ведь есть темы которые не проходили особенно по физике и математике, но не кого не беспокоит это, лишь бы сдать это гребанное ЕГЭ

Чехия

Ладно ребят! Хватит про Путина! А то нам вместо Америки Путин сниться до мая будет…

Австралия

1 лайк

В Америку все равно. Мне очень нравятся люди, которые там живут. По крайнем мере, все те, которые приезжали к нам в Россию на 90-95% совпадали с моим мироощущением. Хотя конечно сильно пугают всякими засранцами, которые сидят на вэлфере и очень дико себя ведут. К сожалению большинство все таки афроамериканцы и назвают их манки-манки (потому что целыми днями сидят на веранде своего дома)

Всегда пожалуйста, мне не сложно. Я кстати вас никак не называла.

1 лайк

Я под столом

Меня всегда веселят такие посты. Ваша подруга работает за минимальную зарплату. В том же Форте Лодердейл можно снять студию за гораздо более приемлемую для Вашей подруги сумму. Если бы она жила в вашем городе и получала минимальную зарплату, она могла бы себе позволить снимать жилье?

Блин, ну ты хоть в следующий раз когда писать будешь, меня хоть зови, а то я ж ведь глупая… :lol:

Я тоже чуть не упала!:lol:

Всегда готова Вас веселить! Но лучше уж с утра, вечеро устаю сильно. Если есть желание и возможность снимать 1-2 бедрум возле океана и насладжаться эим прекрасным видом, то почему бы и нет? Арендой занимается муж. История не любит сослагательного наклоения, и поэтому ответить на Ваш вопрос я к сожалению не могу :pardon:

Канада)

2 лайка

Это сколько часов в день она работает? Судя по указанной з/п она работает по полдня.

Кстати в Канаду тоже бы махнула)

1 лайк