Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Все пьют и одним глазом в форум глядят?)))
А я бегаю…)))

Я не скрываю от друзей, и тем более семьи, что заявку подала :slight_smile: некоторые, кстати, в этом году тоже планируют участвовать)))) как минимум 2 семьи+одиночка)))

Смотри, далеко слишком не убеги.

Или нет, не так. Поставь дорожку так, чтоб смотреть на Запад, и беги себе, беги домой ))))

Вот молодец, а я наелась китайской еды из коробочки, морепродукты в соусе терияки… мммм, вкусняшка. Все завтра на диету, сегодня как раз, купила книгу Маргариты Королевой))

или вот так

Лёня, на этого кота можно смотреть бесконечно :lol:

Я сегодня поняла одну важную вещь. Зря я вернулась на эту старую-новую работу. Тут меня осетины закармливают своими пирогами (((( И отказаться нельзя, обижаются.

Будешь потом бегать как я: от еды и от коньяка)))
Ибо от стресса пока спасает только старые вредные привычки…))

Главное за курево не взяться обратно )))

Кот, ленивый! точно говорю!
Там до мяса - один скачок!:lol:

Ну вот, на ночь глядя, опять про еду. Хорошо, что запаслась тазиком оливье, кастрюлькой сырников и шматом сала - вкуснющим… Пока в сервис бегала за машиной - деть уснул без сказки - нонсенс. Ну я расстраиваться не стала - открыла Пимслера - понимать все понимаю - но вот говорить… Уже язык болит от артикуляций, задеревянел совсем. Блин, а раньше же ведь свободно с американцами разговаривала. Короче я сама в шоке от результата. Буду стараться каждый день заниматься по Пимслеру. Ато говорю - владею-владею английским - а на практике - попка получается… Американский канал периодически включаю - вроде понимаю, а язык то усох, оказывается из-за отсутствия практики.

Эх, а я опять курить начала, зато -14 кг за год с хвостиком - не факт, что только курение помогло… Надо еще 10 скинуть - может пить начать?

Смотря что пить.

А я как раз 4 года не курю и 14 кг в плюсе за это время )))

CNN возвращается в Россию, ура)

Я не понимаю от чего это зависит, хотя я ем вроде тоже, что и раньше. Но худеется, я еще, правда, гормональные пить начала.

Сегодня экзамен сдавала. Перетряслась, жесть. получила 95, а не сто, потому что комиссии не понравилось, что вместо одного листка, как все, взяла 12.
И все исписала. (у нас на экзамене, спец-листы для записей с печатью выдают, они потом в МинОБР уходят). Как сказала одна из преподавательниц: - мало того что ты пришла в джинсах ( а не в брюках), и в свитере (а не рубашке), (блин, ну мерзну - я! а свитер белый был, джинсы черные, что вам надо -то???), так мало того, ты выдала столько информации по современным методикам, что комиссии было нечем парировать…
Я не понимаю этот мир. Вроде всего 5 баллов зажали, а обидно…

Вот сижу и думаю - чего же выпить то и закусить, чтобы похудеть.

А я сегодня покурила. И мне было хорошо. Вот. Слабохарактерная я…

Чего сдавала? Главное, что ты знаешь предмет - это важнее чем форма одежды и баллы, хотя, конечно, обидно. У меня через месяц на работе экзамен будет - а я даже и не знаю - чего спрашивать будут и в какой форме. ФЗ говорят учить надо, конституцию и прочую лабуду. Лучше бы на знание или не знание инглиша проверяли:)

Антилайк тебе. Мне даже во сне теперь неприятно курить. Иногда закуриваю во сне и мне не нравится ))