Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Привет, имелись в виду формы, а не анкеты))

1 лайк

Нет. Он меня любит и я его до такой степени зо зомбировала что он уже смотрит на календарь каждый день. Если честно он тоже хочет уехать но держит в себе и надеется а я каждый день приходя с роботы озвучиваю свои мысли о нестабильности и маленькой зарплаты и наглых людей. Он вчера пришел домой и говорит мне, что мол мы обязательно уедем в Америку в следующем году, он играл с монеткой в орёл и решка и 6 раз загадывал о поездке и ставил на решку и 6 раз подряд была решка. Смеялись пол чеса с этого… а в мыслях всё таки звучит «а вдруг…»

Во-во, похожее “настроение” и у меня…

1 лайк

а говорят в Молдове у многих болгарские и румыснкие паспорта, так в чём проблема? Германия? UK?

Ой… а у нас за окном весна 15 градусов тепла. Аш хочется творить и вытворять. :bayan:

1 лайк

Крис, ты не одна такая сегодня, вот только солнышко у нас светит, как раз картинка в тему

Хм…а тут солнышко и + 15 пока. Могу поделиться:flo:

2 лайка

+1
Чем ближе первомай, тем дольше идут дни. А еще я очень стал плохо спать, все какие-то мысли в голову лезут постоянно.

Многие выигравшие,которые уже “там”, говорили, что заполнили анкеты и забыли про них…Вспомнили тока в мае или того позже. Радости было-полные штаны!:bayan:. К чему это я… А-к тому,что не надо настолько думать об этом,дни считать. Что будет-то будет. Просто в случае невыигрыша-будет сильное разочарование. Моё мнение:blush:

Такая же фигня… беспокойство все нарастает и нарастает… мысли раздваиваются на “а вдруг повезет” и “да шансов нет никаких и как теперь тут жить”
живу как будто два человека разных во мне (((((( :help::help::help::help:

2 лайка

У будущего мужа румынский паспорт. Был в Англии. Но та коренные румыны воруют и беспредел делают. Сидят на шее у государства и готовы за гроши работать и англичяни их не любят вообще. наши Молдовани по стране ходят с молдавским паспортом на роботу оформляют румынский а национальность подтверждают молдавским. И только после этого их берут на роботу. И в Англии климат ужасный.

+1

1 лайк

Да-да, я знаю. Читал много адаптаций. Не могу вот себя заставить не думать об этом. Видимо сказывается, что она первая. Тут вроде и живешь как обычно дальше и ничего не откладываешь на “после первомая”, а вот все равно об этом постоянно думаю.

Вот-вот, притом вот эта мысль “да шансов нет никаких и как теперь тут жить” посещает намного чаще и теперь еще думаю куда еще можно уехать.

1 лайк

не надо настолько думать об этом,дни считать.

Это точно…Я выиграла тогда,когда забыла о лотерее и вспомнила только в середине сентября,случайно увидев рекламку про грин кард:) Это был четвертый,что ли раз…один год я не проверила совсем…А первый раз дни считала до розыгрыша. После проверки интерес прошел быстро,разочарования не было совсем…
А теперь тоже жду результатов,так как дочь зарегистрировалась,даже больше.чем она сама…

Чот я пропустила.
Давайте я вас отвлеку))
Откуда узнали о лотереЕ?
Сами подавали заявку?
От какой страны участвовали?

1 лайк

К сожалению я так не могу и не смогу это точно! потому что каждый день у меня ОСТРАЯ необходимость СВАЛИТЬ! у меня нетерпимость к такой жизни и к такому уровню жизни и еще куча куча причин которые не дают о себе забыть КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ну просто невозможно… :letmein:

1 лайк

Полностью Вас поддерживаю и разделяю Вашу позицию.

1 лайк

Это мы так еще сильнее об этом будем думать))). Заявку подавал сам, на себя и жену. Честно говоря не понимаю тех, кто подает через посредников, информации о лотерее в сети много, основной кладезь на этом форуме. Собственно мысли о эмиграции посещали давно, но вот толчком послужили не очень хорошие события в нашей жизни + пообщавшись со своим двоюродным братом, который рассказывал о своей поездке в Атланту (ездил он по работе, работает удаленно на гугл, вроде должен скоро получить Н1, несколько его друзей/коллег уже давно там). В общем начал я искать инфу в сети и сразу нашел 2 форума, этот и улитку. Этот форум мне больше нравится, здесь и информации больше, и троллей вроде нет (или их быстро отстреливают), да и люди более отзывчивы и добрее. Как-то так)))

1 лайк

Marianna88, Leila28, а вы где нибудь ещё проживали помимо России?
Хотя, у Leila28 LA, вы сейчас проживаете в штатах?