Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Лошади - мечта большинства деток, замечательные животные.

А у нас солнышко, плюсовая температура и почки на деревьях, давайте к нам - это ближе, чем Флорида))

У нас тоже плюсовая. На улице хорошо, весной пахнет, а мы сидим дома болеем:(

Доброе все))
Я проспала тренировку… Муж сказал, что будить меня опасно, поэтому решил отвезти дите в школу сам))
Сегодня собираюсь к мармонам сходить… Давно не была: поболтать по английски часок)))
А погода у нас так и шепчет-гулять, гулять)

Девчонки, что то я совсем в этих формах запуталась, кто примерно заполнял скиньте если не трудно в личку:blush:, можно половину буковок затереть, мне так что бы ориентироваться.А то от не фиг делать решила их заполнить. пусть душу греют

Вам в помощь! http://www.govorimpro.us/blogs/rz_rz-23385/

8 лайков

Меня и по миру и по России помотало… И много чего видел хорошего, плохого в других странах… Больше всего люди понравились в Японии, Есть чему у них учиться! Но по менталитету и моей склонности к исполнению Законов - ближе всего США.
Я 3 года работал в совместных экипажах с Американцами на краболовах (если кто видел Смертельный улов по Дискавери) мне понравилось отношение работодателей, и многое другое. Есть у всех свои тараканы, но их тараканы мне ближе. Более всего мне понравилось отношение к профессионализму: если ты хорошо, качественно и усердно работаешь, то это всегда отражалось на зарплате( и без напоминаний).
А отношение в нашей стране к профессионалам без связей…
Менял место постоянного жительства в России дважды. Выбор делался и по работе и по качеству жизни… Семья 4 человека… Все что я усвоил из личного опыта - надо ВАЛИТЬ!!! Там тоже никто не ждет тебя с распростертыми объятиями, но возможность жить(именно жить) есть! А самое главное мы даем возможность нашим детям влиться в цивилизованное общество.

8 лайков

Ах как я Вас понимаю! к нам приезжали Американцы, помогали церковь ремонтировать (миссионеры) дак я насмотрелась как они работают… ни минутки не сидели… все что то бегают… где то что то убирают… все что то трудятся… в общем ни минуты покоя до окончания рабочего дня или перерыва на обед… очень яркое отличие от “наших” русских работников… наши бегали через каждые 15 минут чаи пить… потом поболтать на лесенках и перекусах… потом по телефону поговорить… в общем из целого рабочего дня 20% работы а все остальное безделие, чаи, разговоры, телефоны… :letmein:

Всем доброе :slight_smile:

Ну как настроение у будущих иммигрантов?

Иммигрантское! :training:

если кто видел Смертельный улов по Дискавери

Муж и сын обожают эту передачу)) А еще «Выжить любой ценой» и тому подобные)

Ну, раз так, то не о чем беспокоиться)

Ооо, а мне нравятся передачи “Я не должен был выжить” и “Злоключения за границей”

а мне нравятся передачи “Я не должен был выжить”

Насмотрелся одно время в реале, … в морге работал:zastrelitsya:

В Америке без работы не останетесь))

Ну вы даёте))
Передача ведь о том, что люди выжили, вопреки всему))

В Москве солнечно и совсем тепло. Девчонки уже в коротких юбчонках шастают :slight_smile:
А вообще народ почти весь разделся :slight_smile: Лёгкие ветровочки и коженки

формы я уже почти подготовила… а вот решила озадачиться прививками… итог… возьми то - не знаю что, иди туда- не знаю куда…
пришлось обзвонить все поликлиники в городе для того чтобы узнать где же взять мне мои прививочки)))
сделаю сертификат… пускай лежит до 1 Мая…да и в любом случае пригодится)):pardon:

Какая вы оптимистка)
Но правильно делаете. Уверенные люди побеждают

Доброе. Супер :slight_smile: На м. Каширке то тепло, солнечно, ещё наверное пара недель и народ в шортах по улицам пойдёт :slight_smile:

Ох, да мы с вами почти соседи) я всего на четыре остановки метро ниже))) (правда судя по вашему адресу (LA) и не подумал бы)

А погода в Мск солнечная, это да. Сам радуюсь.