Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну годиков двух от роду.

Я боюсь, что тогда он в самолёт не влезет:lol::lol::lol:

вопрос нафига он тут нужен)

Домашнее животное. Чем он хуже собаки или попугая? :slight_smile:

Ещё и вкуснее))

Корейцы могут и не согласиться :slight_smile:

Ну вместе с кабанчиком можно еще и курицу с цыплятами прихватить. А что, почти попугаи:lol:

Ну так можно и до бычка дойти.

А лучше коровку, не только мясо а еще и молочко. Коровка в Америке прокормит на первых порах. И творожок и масличко и сырок)) А если курочек, то и работа не нужна) Найти себе кусочек заброшенной земли в прериях и жить. А лошадка еще нужна.
Или на Аляску, я по Дискавери смотрю постоянно про таких,недавно мужа с женой показывали, они 100 кг. лосося запасли на зиму и так живут в домике с печкой. Романтика.

Корзина, картина, картинка и мааааленькая собачонка))
При этом лучше взять всех питомцев на пмж и всех родственников из села для поддержки в аэропорт)))
Чтобы решение уехать было бесповоротным и желанным))

А потом и бизнес свой открыть. Свежие продукты из бСССР:)

А вообще лошадка это хорошо… Я в свое время на коневодство поступать хотела. Вот уеду в Техас, обзаведусь ранчо…

1 лайк

Ого! Круто! Я к тете как съезжу в деревню (коровку подоить в 3.30 утра, живность попоить-покормить, травку пополоть, грядки полить) всего на пару недель, так мне на год эмоций хватает. Я бы не смогла ранчо))

поэтому я и сказала, что нужен ресерч по разным странам (разговор шел в целом о эмиграции), тут же речь не только о Штатах, я так понимаю. Например, в Австралии и NZ с работой именно так, как я описала. У меня есть знакомая девочка, которая окончила российский вуз, нашла работу и потом ей захотелось продолжить образование (получить master’s degree заграницей). Долго она выбирала страну и остановилась на Штатах, благо английский был достаточный для поступления. Отучилась там два года, по ее словам достаточно бюджетно, получила мастера, нашла работу и вот сейчас она уже на H1B visa, будет подаваться на грин карду, как только будет возможность. Эта девочка никогда не играла в лотерею и даже не знала о ее существование. В Австралии, несмотря на возможность студентов и их сопровождающих работать (20 и 40 часов/в неделю соответсвенно), все гораздо жестче по деньгам, времени и эмоциям и риска больше.

Доброе утро ожидашечки. Как настроение? А у нас сегодня зима опять пришла, снег пошел:(

1 лайк

Доброе утро!)))
ничего)) у нас тоже зима… снег валит за окном)))
эт зима капризничает уходить не хочет… вот и хулиганит)))):flo:
:usa: подумайте лучше о солнечной Флориде))) или Калифорнии)))

3 лайка

не знаю где это у вас. А у нас не опять зима пришла, а она и не уходила, ей до мая еще время есть. Просто видимо весна с кулаками пробилась на пару дней, а потом опять ушла в запой ,смирилась со своей учасью ,подожду думает все таки до мая…

У нас это в Омске. На дня снег таять стал, а сейчас опять пошел

Солнечная Флорида - это хорошо

когда мне уж совсем плохо становиться, то я закрываю глаза и представляю себя либо на пляже в Калифорнии… либо в Старбаксе в Нью Йорке как я там пью кофе… сижу с ноутом и смотрю на каменные джунгли… и день становится чуточку лучше))):blush:

Ну насчет ранчо это я шучу, конечно:) Мне у мамы огорода тоже хватает после отпуска на весь год. Но одно дело огород, а другое дело лошади… Просто была такая мечта в детстве. Хотя кто его знает, жизнь она такая штука.
Но на ранчо какое-нибудь покататься на лошадях обязательно съезжу. Осталось дело за малым, выиграть и уехать:)