Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Проверять будем в мае! :)))

Хвастаюсь работами сестры :)) потом еще выложу её мишек - она ими сейчас увлекается https://picasaweb.google.com/116694562183356306614/IJmvGI?authuser=0&authkey=Gv1sRgCJGn77reiq-o6wE&feat=directlink

Очень даже не дурно…))

Это её ранние работы, сейчас вообще шедевры =))) нафоткала, а вот выложить, всё никак руки не доходят.

Антош, так это уже вчерашний день!
Надо идти в ногу со временем - бабушки на пилоне ))

А меня жаба давит 500 баксов отдать…
Ближайшее время в тур в США не собираемся, но зато есть возможность мультик на 10 лет получить ))

Да, беседа явно в не в ту сторону пошла :nea:

У нас такой возможности нет… нам только на год дают, и летом хочу слетать на недели 2-3.

а вам мультики не дают?
(500 - это на семью)

ну так все карты в руки!
давай направляй нас в нужное русло )))

Дают, на год - это мультик… больше не дают. Мне с сыном будет 320.

вот же ж…

У нас дома новый ответственный за стирку:

4 лайка

Ой, какой красавчик :))
Что ответственный - видно сразу, с таким вниманием наблюдает…

контролирует )))

Да, у нашего правительства с США вообще “прекрасные” отношения… Только с мая этого года начали продлевать визы в Минске, а тем кто первый раз подаётся - милости просим Москва-Питер-Вильнюс-Варшава, вот думаю куда поехать… склоняюсь или в Вильнюс или в Варшаву.

Мне Питер хвалили, но мне больше охота Варшава-Вильнюс тоже…

В принципе как многие на форуме говорят - от консульства ничего не зависит, зависит от наших данных :)) Так что будем пробовать.

Всем привет! Мы вчера открыли для себя магазин товаров для творчества! Ох, и классно же там!!! Накупила кучу всего, в том числе раскраску для взрослых и чемодан-набор разных красок/мелков/карандашей. Теперь как в анекдоте-“Купил своим тараканам мелок “Машенька”, теперь в голове тихо-сидят, рисуют”. Муж теперь спокойно занимается самообразованием :slight_smile:

=)) Привет, творчество - это замечательно… только творчество моей сестры сложили в коробки и поставили на балкон, потому как места в квартире уже не хватает.