Ждем и обсуждаем вместе! Былое

читаю по-диагонали на работе (пропустила “на лето”)
увидела слово “Денвер” и ссылку и пошла смотреть
(это один из наших вариантов первой высадки в штатах)
смотрю и думаю - странно, вроде иначе все должно выглядеть ))))))))))))))))))))))))

Рекордная цена от Ryanair: из Вильнюса в Мадрид за 39,98€ туда-обратно! Во какую цену нашла… но привязана к работе и не полетишь никуда :slight_smile:

очень крутая бабушка!!!
Есть еще ролики из цирка дю солей - там вообще за гранью че творят…

Начинать никогда не поздно :wink: Я тоже сначала боялась – и руки слабые, и шпагата нет, и высоты боюсь, и вешу не 40 кг…но потом пошла и сделала. Теперь за уши не оттащишь. И весело, и красиво, и всегда в форме.

=))) Да, подруга присылала фотки. Она говорит, что до сих пор восхищается горами.

одна из моих меЧТ - попасть на их шоу

Мы виделись только в детстве, и отношений у нас никаких почти нет. Но вот зовет, наверное, стоит съездить.
У меня вторая сестра (они обе двоюродные) живет в Майами, достаточно давно. Так у нее тоже ни разу не была, та даже в гости не зовет. Непутевая такая родня))) Единственный плюс в ситуации с выигрышем Гринки будет - есть к кому ехать, вопрос на интервью почти решен) Думаю, в этой ситуации она не откажет.

знакомая рассказывала про подружку - та совсем не девочка и не худышка была, но пошла учиться
так без всяких диет за несколько месяцев отличную фигуру заимела после занятий
и сейчас продолжает

А у ми визы нет и только в декабре смогу сделать - щас другие задачи ждут…

тю! та был бы выигрыш, а какой адрес писать - найдем ))))))))))

Ну я с диетами))) Там вообще фигура “быстро делается” :wink: Особенно руки и пресс.

Это да!:ok:

У меня виза есть… польская националка, пока по ней еще не выезжала.

А я планирую подать на туристическую в США, где-то в феврале-марте следующего года… Не знаю, что из этого выйдет :slight_smile:

Кстати, читала, что тут уже заявки проверяют))) Пошла, тоже проверила. Мне изначально, еще до нажатия сохранить (или продолжить, как там), говорят “неверный номер”…=0

Прошлогодние проверяют)

:lol:Мля, во я баран. А мы еще с мужем так посмеялись, типа во дают…)))

Ну бывает)) Паника-волнение :wink:

Не, я по логике то понимала, что если кто и проверяет, то это ради смеха. Знаю, что заранее ничего проверить нельзя. Посмеялись, ну, думаем, дай и мы проверим, ради прикола.:lol:

А я думал вы до сих пор про японское каракоке говорите :whats_up: