Ждем и обсуждаем вместе! Былое

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: Чудо кот, с таким можно и в цирке выступать…))

Ага. Главное не забывать церукалом регулярно подкачивать. :lol:

И валерьянки подливать))

Доброе утро! =) почитала вчера про котов… посмеялась, что-то опять с форумом вчера вечером было.

Я тут обрыдалась до истерики!
Спасибо, давно так не смеялась… прям голова болеть перестала)))))

Всем Здравствуйте:flo::give_rose::bayan:

Привет :slight_smile:

Как делища?!) Как настроение утреннее?

Кофе попила, уже оптимистичнее смотрю на оставшийся день :))

Кофе, это уже большое дело)) Считай пол дня нормально пройдет))

Да, что-то плохо сплю последнее время, как-то нервы шалят…

Ребятушки, привет! :slight_smile:

Вы с кошаков смеетесь, а я тут радио слушала и они новость выдали (повеселилась):

Донцова подала в суд на Рутрекер за пиратство ее книг
Суд вынес приговор - вечная блокировка сайта Rutracker
В ответ разозленный блогер назвал убийц во всех книгах Донцовой))))))))))))))))))

Так надо пить зеленый чай с лимоном тогда, а не кофе)) И чего это и расшалились?

=))) привет, да… это жесть, я если честно её книги вообще не читала.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Убийца Дворецкий?!)))))

а я читала ))))
особенно хорошо идут, когда куда-то едешь и надо почитать легенькую литературу, чтоб не нагружать мозг ))
прочитал и через полчаса забыл

а то! ))))))))))))

Да и если и правда закроют Рутрекер, но у них еще есть 30 дней на обжалование, то что им мешает назвать Юсатрекер и все тоже самое выкладывать…)):lol::lol::lol:

Да, привыкли мы к халяве… а в США за любое скачивание деньги платить надо… :))) надо привыкать платить за всё или убеждать себя, что это не нужно.

С нашим уровнем зп, ты хочешь что бы мы смотрели фильмы по 200 рублей, по 20 рублей за 1 песню отдавали и тд?! )) Если уж на то дело пошло, что надо будет платить за все просмотренное и скаченное, то пусть и зп поднимают до 100к минимум! Тогда я буду смотреть фильмы платно постоянно и тд… И не буду нагибать правообладателем “к верху попой”, и не жалко их, что они лишились немного денег на пиратстве):wink:

Доброго утра всем!!!
Что-то я как про котов начиталась так никак не угомонюсь - у ми прям га-га непрекращающееся))))
Что вообще-то редкость)))

ЖДу сегодня доставку батута для Лерыча, а то чую кровати моей капец скоро настнет - она на гимнастике попрыгала на батутике - ну и все, теперь дома вовсю юзает кровать, а мне все боязно что она или сама попортится или ламели попортит…
А еще сегодня детке моей 3,5 года ровно))) ура!