Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Поздравляю)

Кстати про пиратства, у нас тут все что угодна можно качнуть, и книжки-учебники, и аудио, и музыку, и софт и фильмы-сериалы-мультики…
Даже в голову не приходит что что-то нужно пойти купить если оно лежит в сети, и совсем не типает о нарушении законов и т.п. интересно как долго это будет беспокоить в Америке??? Хвастович снимал видео как-то что сперва тянулись лапки по привычке, а потом привычка прошла, и так все есть за оч небольшую копеечку …

напомнило мне другую историю, не менее веселую :slight_smile:
Про кота. Вертикального - biobalast

Именно с нашим уровнем зарплаты об этом и не думаешь… потому как если не скачаешь бесплатно, то просто не будешь смотреть :)))

Ну почему бы не качнуть?!)) Да и еще раз скажу, не надо сравнивать Российские реалия с реалиями Американскими. С нашим уровнем зп, не то что бесплатно скачивать можно, а то что даже НУЖНО! Если за все платить, как в нормальных государствах, где труд оплачивается и все для людей, а не как у нас где дали копейки и существуй как хочешь, не нравится-уходи, не кому ты не нужен и думаешь посмотреть ли кино или сходить купить лучше хлеба на эти деньги!)

Да, поэтому и думаю, что если там будешь - то быстро отвыкнешь.

Вот все и качают)

Я бы не сказал что быстро…)) Но со временем, если проникнуться менталитетом ихним, то все м.б.)

Если пару раз выщемят - и заплатишь ого-го какой штраф, то быстро :)))

Ну да, но есть вещи неотвратимые - типа приложеньки в аппсторе… платят же, потому что даже половина студентов с айфонами…
Чо и я покупаю Лерычу игрушки в планшет, но вот платить за отчаянных домохазяек… извините…

Кстати, полно сайтов с фильмами онлайн - они в Америке работают??

Ды кому там мы нужны чтоб выщемляли нас…))):lang:

Думаешь?? У ми как-то наоборот азарт вредности просыпается и если нельзя это просто сигнал - взять!

Вот тоже интересно, про это бы узнать)) )

поздравляю с именинницей! :slight_smile:

Ага когда на двери “Запрещено”, то там фигня какая то , если на двери “Строго Запрещено”, то уже интересно, а когда “Категорически Запрещено”, то обязательно нужно войти и посмотреть, чтож там такое то))

Ребят, я не против оплачивать то, что скачиваю
Но у меня нет такой возможности
Взять, к примеру, те же книги - чтоб скачать, надо заплатить не меньше 30-40-50грн (это 1,5-2дол.)
Я читаю много + в семье у каждого свои интересы
И если качать каждому по несколько книг в месяц, то уйдет почти половина минимальной зарплаты в стране… а это уже слишком…

Кто зарабатывает достаточно, то и париться на эту тему не будет - пойдет и купит
А у кого не хватает семейного бюджета - приходится качать…

Вот я и говорю с нашими зп, только и остается что лезть на торрент)

Сегодня утром в новостях смотрела, что в каком-то штате народ вышел на улицы на митинг с требованием поднять минимальную зарплату до 12дол/час (перед грядущими президентскими выборами)
Хилари тоже ратует за минималку не меньше 12 дол/час

Интересно, чем все закончится

Поднимут, президента выберут, и потом цены поднимут…)));):lol: Хотя я наверно по Российским аналогам сужу)

а мне кажется, что там не так просто цены поднять на ровном месте…
на основании чего?

это ж не “у нас”…
по тв говорят, что вследствие спекулятивных действий цены на сахар поднимутся
ёптеть!!! так если вы уже об этом говорите, так сделайте что-то, чтоб они не поднялись!!!
ррррррррррррррр, бесит меня все это!

а вообще, я добрая и пушистая :slight_smile: