Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я так поняла что не сложно тем кто там родню имеет или корни, а вот когда более 5 поколений родилось и выросло в одном районе то что уж… тут вариантов почти нет))))
Многие знакомые вернулись из Израиля - типа там пахать надо, а тут можно и так…

Мне к вам очень охота, но визу мне 77% что не дадут пока…

Нужно иметь одного деда или бабушку с любой стороны. В принципе начало более мягкое, жизнь оплачивают, языку учат, страну показывают,но потом сложнее.
У нас некоторые детки уже из Америки так уехали. Кому понравилось, зацепились, кто вернулся.
В принципе там легче с точки зрения общения и вливания если едешь один.

Ну а пахать везде нужно. Это не секрет. Разве в бссср деньги на деревьях растут? В Америке точно нет. :slight_smile:

Привет! :slight_smile: Приезжай :slight_smile:

Добрый день, всем:flo:

Не в защиту Донцовой (говорю сразу, чтобы тапками не закидали), иск подало издательство Эксмо - это они рубят деньги а потом отстегивают Донцовой, видела тот пост блоггера, где она писала про всех убийц в книгах Донцовой. Там еще были выложены фото других книг, слизанных с серии о Гарри Поттере Таня Гроттер — Википедия, вот по этим книгам тоже у эксмо были претензии.

А вообще все видели голосование на треккере? его результаты?

Собственно большинство разумных людей понимает, что если сегодня пойти на уступки, завтра они еще что-нибудь отсудят.

Я тут намедни собиралась ежедневник покупать на озоне, так там и ежедневники уже эксмо продает. Ну вот ни за что не куплю их, и вот ив роше вообще никогда куплю по причине ранее произошедшими событиями.
У нас вариант один - голосовать рублем

А что с Ив Роше было?

ПыСы А Таню Гроттер я читала - ниче так )))) не Гарик, конечно, но для разнообразия сказок почитать можно

У ми ИвРОше прямо подо мной на первом этаже - вот пока тут не жила часто заходила, а как под боком - и не нужны они совсем)))) всегда смогу заскочить)))

мужа тётя в Москве живет и часто покупает ив роше
так ей вечно какие-то презенты дарят
а у нас, блин, только рекламой забрасывают ))))))))))

Да у нас тока слизывать могут все, своего придумать наверно мозгов не хватает, почитал анонс книги, копия Гарри Поттер…)) Да хоть взять Сериал “Родина”(точная копия, изменены только фамилии на русские) или сериал “Побег”(даже не удосужились музыкальную заставку сменить и название) Или пародия на Рэмбо под названием “Кремень” да и еще можно тучу примеров привести… Огорчает такое…

Я когда в Мск жила постоянно что-то заказывала - вечные акции, скидки, купоны - вот же где трясина…
Кстати реклама так и продолжает заваливать почтовый ящик…

Я однажды 100лет назад купила какую-то мелочь, зарегилась, так они мне ежегодно потом слали письмо С Днем Рождения и что мне полагается мини-подарочек (не на e-mail, а по почте )))))

не помню точно когда там был процесс над Навальным, не являюсь поклонницей, но они поступили мягко сказать не правильно, зас*сали перед нашим руководством, испугались что их прикроют на территории РФ

Привет ребята. Пришло сообщение от подруги в Васт ап,не знаю насколько правда…
Привет всем. Важный перепост от мамы одноклассника моего старшего, она в органах работает. "Уважаемые родители,примите,пожалуйста, к сведению.По информации МВД в РФ заслано 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах.Предупредите знакомых и близких.
Пришла инфа из Москвы. У нас сегодня экстренное совещания е по этому поводу собирали!!! Все более чем серьезно!!!
По возможности не находится в местах большого скопления людей!!!

1 лайк

Привет! Вроде как это утка…и в других городах разослали.

Я так и подумала,что троллят, неприятно…делать людям нечего что ли…

Привет. Вот как можно по такому поводу троллить? Не могу понять таких людей. Шутники, блин

И не говори,не здоровые люди :frowning:

Всем привет! такие вбросы про терракты или нечто подобное регулярно делались и раньше. Запугивают народ, чтобы не расслаблялись. Жутко, конечно. Итак люди в бесокнечном стрессе живут, а тут еще и дополнительно кто-то “помогает”.

Из позитивного: вчера вечером мы с подругой ездили в бар играть с американцами в настольные игры. напоследок, мы ребят за нашим столом учили играть в дурака. Это был аншлаг ))). Мы насмеялись, набрались просто сполна положительных эмоций, познакомились с кучей людей )).

Зря я форум читала…
Вроде смеюсь, но тем не менее противно…
Взрослые люди на полном серьезе, начали трясти статистикой, кто кому сколько лайков поставил, кто много - тот лизоблюд, подхалим и ваще…
Люди, вы в своем уме?
Это просто кнопка в интернете, и если нажатие на нее подарит, хоть сотую секунды радости человеку, то почему бы не нажать?! Тем более они согласны с мнением, просто ник не тот…
Я жму. Дура.
Тьфу.
Я трижды все перечитала, не могу даже представить насколько большая кака то, что хвалится, что у него меньше всех…
Стоик.
Ну-ну…
Снега зимой не просить, самим мало!
Тьфу.
Это ощущение, когда другой котенка пнул, и пошел, а, стыдно, нестерпимо стыдно, именно тебе…

это у нас на форуме? =0