Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Но для визы требуют увы всегда…

Для Польши только с июля 2015 ввели разрешение от обоих родителей, независимо от того с кем ребенок едет… так что шенген до этого года я получала без папиного ведома…

Я ми не знала, мне просто агентша дружественная сказала что шенген никакой без разрешения никто мне не сделает…
Кстати, что там у нас с Израилем - вроде уже третий год отменяют, все никак не отменят визу…

Так вроде я читала, что отменили… с сентября кажись, а агентства мне точно также говорили, что шенген без разрешения - ни-ни, сама всегда делала и без проблем.
Ошиблась… посетить Израиль без визы белорусы смогут не ранее, чем 26 ноября 2015 года. Нужна ли виза в Израиль белорусам в 2015 году

Нашла, они подписали в сентябре, но вступает только в конца ноября, но я уже более 2 лет тему мониторю - пока не напишут на сайте что все - нинада виза - не поверю)))))

Да, это точно =))) они много чего пишут, через 3 недели можно будет узнать в тур. агентствах

БЬю копытом, Лерыча хочу туда, но щас мы временно невыездные, вернее Лерыч…
Может в р-не НГ биопапа обьявится будем решать…

а ты в израиль планируешь?

Я везде хочу))))

Тапка, выдыхай! Все работает :wink: мы тут подключили Netflix, и смотрим его. Выбирали между амазоном и нетфликсом-победил нетфликс. Если хочется что-нибудь на русском, то онлайн в том же вк, и подключаем к телевизору. Книги пока берем в библиотеке, если что-у нас приложения на телефонах типа “библиотека классики” и “Литрес”, на планшете тоже они есть. В общем, жить можно!:slight_smile:

У меня такая же проблема :))) везде хочу, но… “нема золотова запасу”

и я хочу ))))

создадим общество НЕанонимных хочунов по туризму?

Отличная новость!!!
Приветики!!!

Я там дополнила;) привет!!:slight_smile:

yep!!! я запасу в общем наскребаю, но вечно какое-нить попадалово то с машиной, то с зубами))))
то мне говорят что Лерку не присмотрят, а она невыездная… так что вот…

Да! Давайте! :))) я хочу в Индию, а потом в США. И всё это в следующем году.

В Израиль не сложно уехать, если подходишь под законы алии. Но там достаточно сложно “подняться”, дорого и конкуренция.

Все в США!:slight_smile: к нам на новогодние собирается наша лучшая подруга, скоро пойдет за визой! Каааааак я хочу, чтобы ей одобрили визу!!! Прям словами не описать!!! Очень ждем её в гости) а в феврале моя крестная хочет приехать…)

А я как-то начиталась форума и стремаюсь подавать на визу, да еще и с сыном… не люблю без него куда-то ездить :slight_smile: Только в Польшу “на закупы” его не беру, потому как тяжело это две ночи в автобусе и день бегать по магазинам.

А я хочу в Беларусь в след. году :slight_smile: Всем приветик! :flo: