Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я когда-то давным давно, на что только не загадывала фигурные коньки )). загадывала не один год ). Зато вот красные моря, атлантические океЯны, горы, америки и без загадывания случились )). Но коньков так и нет.

И я тоже!:lol: И паника, паника, надо ж успеть все это сделать блин, пока они бьют))) Весь год же ж ждала)))

А, понятно)) Не, я сама не такая и дети в меня)

Попробуй, это мини-приключение, эмоции будут обеспечены)

=))) попробую в этом-следующем году

У меня обычно сбывается, потому как я человек практичный и желания у меня реальные, в смысле зависящие от меня и моего усердия)

Ой, люди! Я блинчиков напекла!! Угощайтесь!

2 лайка

Прикольно про дверь…) Помню, в детстве, это все происходило, пока мы после Нового Года ходили бить фейерверк в огород (мама с папой живут в селе). Я, старший брат, и родители. И тут мама вспоминала, что она что-то оставила в доме (спички, или что-то подобное), и убегала. Ну, а у нас все внимание на фейерверк!))) Прибегала мама, запускали, радости столько… Возвращались в дом, а там подарочки под елочкой! Еще и снежные следы, помню, немножко были. (Наверное, мама пробегала, а может, специально делала. А может, это моя детская фантазия играла, и никаких следов и не было в помине). Но я безумно благодарна за те яркие праздники, которые нам дарили родители, как же все это было прекрасно!:tender:
У меня всегда родительский дом будет ассоциироваться с теплом, сказкой, уютом. Такого больше для меня нигде нет.))) Наш с мужем дом сейчас для меня самый чудесный, но тут совсем другой уют, и другое ощущение.

2 лайка

Вот и я, в жизни не скажу, что Деда нет( тем более сама верю, что он есть)
Мне отец подкладывал подарки, даже когда мне за 20 было, так приятно, понимаешь, что это он, но всё равно удивлялась его ловкости рук, как незаметно ему удавалось всё это провернуть.

1 лайк

А мой давно уже не верит =)) хотя подарки ждёт.

Всем трям.
Мы вчера в полночь доехали-таки домой :heat:
Сегодня перечитывала полдня, когда слегка разобралась с кучей белья, покупок и всякого другого.
Устала. Надо идти спать. Завтра начинаются трудовыебудни :letmein:

C приездом! Отдыхайте!

Сын пару лет назад решил нас поймать и доказать что это все мы и никакого деда нет. :lol: наивный ребенок!!! он сидел в прихожей с ноутом и караулил входную дверь. Ну само собой суета. Я бегаю туда-сюда с блюдами. Муж со стульчиками. Сели на кухне кофе пьем. Тут малый вскакивает. Дочь бежит в комнату с елкой! И … опаньки! дед мороз был… пришел через балкон…снега накидал… подарочки положил… все окей!!!:lol:

2 лайка

=)))) Какие вы молодцы!

В этом году под елку буду класть огромный конструктор Лего и семейство свиньи Пеппы.
Прошлые годы все тупо накупалось мешками и сразу вываливалось - ребенок не понимал что это подарки… выбираю пока сама)))

2 лайка

В Сантах поделилась ссылочкой, теперь с вами поделюсь “Рождественское радио” GotRadio Country Christmas - Sacramento, CA - Listen Online
Включила, слушаю, кофе пью, по интернет-магазинам игрушек смотрю.

PS Опять писала английскими буквами, заметила перед отправкой только, точно нужно это приложение устанавливать)))

Я загадываю а к весне скрещиваю пальцы - хоть бы не сбылось))))

Спасибо за ссылочку, блин, обожаю это радио! Всегда слушаю его через телефон.
Вот год уже думала, есть ли оно в интернете, чтобы слушать его в на компьютере. Не смогла найти, расстроилась, забыла. А тут мне прямо на блюдечке! :flo:

У меня в семье родителе вообще было не принято ничего дарить, те подарки что я дарю уже когда стала зарабатывать не особо ценятся и зачастую расцениваются как “деньгами соришь”, и потому что Лерыч сейчас радуется, я отрываюсь и вовсю ее заваливаю)))

Почему хоть бы не сбылось?)

на ночь-то блин )))