Ждем и обсуждаем вместе! Былое

это и есть причина почему я так делаю. у меня такого доброго и спокойного детства не было.

Начинаю другого хотеть))

у нас раньше залетал через форточку :facepalm::lol:

А я схомячила один :))) уж очень захотелось.

Доброй ночи всем неспящим!!!

У нас бурный вечер вышел - сперва дочь заломала “по магазинам” выгулялись, хоть она уже еле ноги ворочала, а потом еще из последних сил скакала вокруг батута и еще на нем с полчаса отбомбила… зато вырубилась спать за 3 минуты, не пришлось триста раз сказать про закрытие глазок… сразу сама выпала)))

Мы, женщины, такие непостоянные…:lol:

форточку мы оставили на крайний случай:lol:

Ой, у нас уже второй день вечера бурные, бедный мой муж…) Жестокая вещь - день зарплаты!:lol: А так как город, приходится растягивать поездки по магазинам на несколько дней. Уже второй день ездим до самой ночи…:slight_smile:

всем добрый вечер)
любила копаться в шкафах в детстве, нашла игрушку и набор шоколадок. Так я поняла, что Дедушка Мороз - это мои родители, но им ничего не сказала, чтобы их не расстраивать)))
так что может ваши детки уже давно в курсе))

ну мои то точно в курсе. учитывая что им 18 и 19.5 лет:lol:. Но меня то это мало волнует. Главное это то, во что верю я. А это в счастливую улыбку своих детей.

1 лайк

Прочитала, и вспомнила про себя!))) У меня день рождения 30 декабря, прямо перед Новым Годом. И я всегда была очень любопытная. Всегда лазила в родительский шкаф, подглянуть одним глазком, что же они мне на очередной день рождения подарят))):lol: Правда, прокатило пару раз, мама, спасибо ей, догадалась, наверное, убрать в другое место.
Так я однажды обратила внимание на шикарных бумажных кукол и новогоднюю открытку, лежащую в шкафу.
Потом мне это принес Дед Мороз)))
Но тогда я как-то что-ли не обратила на это внимания должного, что ли не поверила, что это родители. Может, родители как-то выкрутились, типа, Дед Мороз папе на работу принес, потому что домой не смог. А может, я так же, как и Zhanna Is, ничего маме с папой не сказала. Ну, короче, в итоге все благополучно забылось.

А узнала, что Деда Мороза нет, намного позже. Родственница одна сказала, она была старше меня. Сильного разочарования не было, кстати. Было приятно, что мама с папой такие хорошие у меня))) Немножко, совсем капельку, было грустно, оттого, что его не существует по идее, но все равно верилось. И до сих пор верится.:tender:

Всегда под новый год вспоминается детство… =) Всё же это время какой-то сказки, волшебства. “Говорят, под Новый год. что ни пожелается - всё всегда произойдет, всё всегда сбывается…”

есть такое)))) хотела хотела, потом как отпустило - ой, что это я, куда мне))))

ей 3.6 какое “по магазинам”?? я взрослая не фанатка, а ей лишь бы походить… сегодня даже втихаря пробником помады намазалась, резиночки-браслеты - прям вся растворяется в стендах)))) шопоголик растет… притом ей не важно купить - главное походить, посмотреть, потрогать…

а бывает еще: только забудешь о чем-то и оно бац и сбывается))

О, да)) И дети это прекрасный повод вспомнить свои детские радостные моменты вместе с ними и пережить радость чуда.

И Ёлку поставлю в этом году в 20-х числах, пораньше. А не как обычно, под 31-ое))

у меня ребята знакомые прикололись, поставили на прошлой неделе уже :russian:

надо забыть про DV ))

Вот молодцы! Вот это я понимаю. Я бы тоже поставила, да муж не поймёт)

DV-? А что это такое?