Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Почему мне кажется что это самогонный аппарат :lol:

Ахаха. А что, похож! :lol:

ножек от табуреток накидал, чих-пых, вуаля - готово :lol:

Так все ещё похож? ))

А откуда у вас такой опыт?=0

это кто тут на меня батон крошит?:strong:
ану марш в будку!!!:lang:

Интересная штуковина. Тяжело конечно представляю процесс приготовления. Никогда такую не видела раньше.
Наверное получается очень вкусно.

У моих бабушки и дедушки в селе был. Важнейший аппаратус в быту каждого сельчанина. :slight_smile:

У меня дедуля пять абрикос посадил, а на бабулины увещевания, зачем 5, говорил: “Абрикосин пропасть не может” ))))))

Да, раньше этим продуктом в селе можно было оплатить любые работы

Какая у тебя аппаратура, Оооо!!!=0

Космические технологии! Вот эту железячку с дырочками одевают на голову фраеру (так, чтоб ещё и руки прижались к туловищу), в большой кастрюле, как я понимаю - СУП для фраера… шланг вставляется в отверстие фраеру и открывается красный крантик: происходит наполнение(насыщение) фраера…:facepalm: А вот нижний приборчик( с красной стрелочкой) - для проверки кормёжки(вставляется туда, куда надо:whats_up: и стрелочка показывает: “полно-долЕй”
Хорошая техника!:lol: Немцы - такие изобретатели:blush:

Индейка натирается специями и либо маринуется, либо шприцуется. Масло нагревается в turkey fryer до температуры около 200 градусов С, индейка в него опускается и в нем жарится. Получается очень вкусное и нежное мясо. Мой любимый способ приготовления.

у меня такая хрень электрическая есть. правда такая животинка в нее не влезет. но окорочка делали. вкуснятина…мням.

во фантазия!!! тебя нельзя за границу выпускать!:lol:

Японцы с караок отдыхают! :lol:

У меня большая хрень, к ней внизу бачок с газом подключается. И да, ням. )

БлиН! Ты говоришь словами моего замполита:sensor::“Нечего тебе в Германии делать! Езжай в Белоруссию Чернобыль восстанавливать!”:aggressive:

мы когда в магазине выбирали, то тоже на такую поглядывали с газом. Сдержало то что живем то в трешке. Стремно как то в квартире… Поэтому взяли электрическую. Потом и электрогриль прикупили. Тоже очень вкусно получается.

Гербера, это я не на тебя кулаками махаю, это я так люблю бывшего своего “полководца”. :lol:

:blush: еще с утра Чернобыль был в Украине…