Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Знаешь, что самое обидное?) Торт был так себе :beee: зря только соблазну поддалась. Лучше бы картошки жареной съела, чесслово)))

Жареной картошечки и жареной рыбкой? :wink:

фу нет :lol: ужасное сочетание. Просто картошки.
Блин, все, хватит про еду.

Давай вброс тогда :whats_up:

:bayan: еще не пятница

Соль, пордукт специфический - я привыкла с 18 лет без соли готовить, и только недавно стала чучуть добавлять, потому что Леркинс не ест без соли…

я до сих пор помню свой первый курс в Минске. Захожу утром к ребятам на пары звать, а у них на столе сковорода жареной картошки с корочкой, трехлитровая банка капусты и бутылка водки. Бояре завтракали =)
И так это колоритно было, что я помню даже спустя 15 лет. =)

Я худею без пилона, без пилона я худею, а пилон стоит тут рядом, камера уж включена. Ожидашки ожидашки, ожидайте вы видяшки, ожидайте вы видяшки, ожидайчики мои! =)

:lol: Мастер на все руки. И стихи сочинить, и будку построить

А сальце было? :))) и запотевший графинчик с водочкой… лепота…

А я не люблю диет, хочу булку - ем булку! (ногою топ)

А я не могу без соли долго. Стараюсь уменьшить в пределах допустимой нормы, но это очень сложно. Без сахара - да запросто (+сахоразаменителей сейчас куча). Без соли - нет. Да и плохо гипотоникам совсем без соли.

Give me 5!!! :whats_up::lol:
Тоже на диеты как-то :slight_smile: Что хочу, то и ем :slight_smile:

Улыбнуло :slight_smile:

//youtu.be/iYCiTx7TwEI

Сальце ели отдельно, на черном хлебе с аджикой. =)

Мужчин, которые сидят на диете, крайне мало. Мой друг наоборот жалуется, что метаболизм быстрый - приходится много белка есть + спортпит пачками + в зале в 2 раза больше пахать. Так что палка о двух концах)

Обратить внимание на выражение лиц)))))))))) :lol:

//youtu.be/WgII2gDY-Rw

Я думаю нормально. КПД выше будет если не разливать по стаканам, а сразу шприцом и по венам пустить :whats_up:

Я гипотоник, вполне себе ок без соли… соли ведь полно во всяких других продуктах…
Я не сыплю живую соль из пачки, но не прохожу мимо солений всяких или чего-то подобного…

Итак, братцы-сооотечественники-белорусы - таки не прошло и трех лет как все подписатое вступило в действие и нам таки ввели безвизовые посещение Израиля…
Йуху!!!
Моя хотеть срочно ехать!!!