Ждем и обсуждаем вместе! Былое

82 дня, 02 часа 14 мин 10 сек

больше же=0 )))

Видите как мне мая хочется:lol:
89 дней 02 часа 09 минут 48 сек

Никак забыть не могу про 1 мая:lol:покоя не дает 1 мая))

ребят,мне похоже тоже на форум уже нельзя заходить…обчитаюсь и потом началось…такие мысли в голову лезут…Если честно,то для меня время очень медленно тянется

1 лайк

Настя с нами на форуме время пролетит.

ой,привет,Оля…я и не сомневаюсь…А сначала я на форум редко заходила,теперь же здесь живу…Кстати,сегодня растущая Луна,я взяла и помахала на луну своим пока еще старым заграником.:)Теперь жду,жду и жду…Ребят,а подскажите,что отвечать на вопрос друзей из США “Ты когда приедешь?”…я если честно от такого вопроса теряюсь и хочется ответить скоро,но действительно ли скоро??Кто что подскажет??

а сколько вашим? у меня двое,погодки и как только старшему исполнилось 3, появилось гораздо больше свободного времени.

Скажите им что ответите 2-го мая)

у нас все планы делятся на после 1 мая))):slight_smile:

Доче 5, а сыну 3 года . Но как то свободнее не стала. Малой такой шкодный

ну а как иначе…до 1 мая ничего и в голову не приходит как-то…я вот хотела затеять ремонт,ан нет…как увидела,сколько обои стоят-аж глаза вылезли на лоб=0нее,я экономить буду,мне на дорожку до туда надо собрать:)

Оля,а у тебя детки английский учат в садике или дома с тобой?

да да)))) так же)) лучше на собеседование и интервью собрать по больше))) даже отпуск планирую после)) а если не получиться то сделаем себе приятно путевкой на юга)))

В саду сказали “Пусть по русски научатся говорить. Придумали прям английский им”. Учим дома . Алфавит доча знает и считает до 10. А сын кривлякается. Зато громче всех кричит "Давай английский учить,.

1 лайк

да что они понимают… деткам то в первую очередь знать надо))даже неважно поедут или нет)):slight_smile:

Эх,счастливая ты мама…А у меня вот папа на днях заявил так,как вот в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=a7Y6l7oATKE

Мы в Казахстане с самого садика учили английский и немецкий,но там в Америке детки быстрее сватывают,чем взрослые…Им только мешает то,что взрослые дома могут общаться на русском,а в садике и школе они говорят на английском и от этого они теряются-на каком им говорить.

У знакомой племянница с дочерью по лотерее в 12 году уехали. Девочке 5 лет, они там год пожили, так девочка по русски вообще ничего не говорит.

мне казалось там только одна беседа с консулом когда надо доказывать финансовую состоятельность (если конечно вообще понадобиться)