Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Максимум 5 см к длине!

1 лайк

Если укорачивать, то делать каре?, а если чуточку удлиннить, то можно и косичку заплести.
Женя, зачем сомнения… наливай ещё стаканец:drinks:, сейчас мы тут всё детально обсмакуем.:whats_up:

Так и так вся уже открылась))) твой совет?

Длиннее. Чуть длиннее плеч.

1 лайк

Жень, а я твои фотки пропустила, кроме последней (
Длина хорошая. Тоже согласна, что можно и так, или немного длинее, но не короче.

1 лайк

Я где-то нить обсуждения потерял - мы все еще про объективы?

А я вот длинных последнее время захотела. Отрастила свои сейчас почти до середины спины, и пока все ещё даю им расти. А последние 8 лет до этого по шею были все время.

почти!:lol:

1 лайк

У меня сейчас ниже лопаток. Столько мороки( маски/масла/спреи

А у меня иногда возникают мысли все нафиг и налысо :lol:

Отрезать ты всегда успеешь. Отрасти немного, как девчата советуют, и поэкспериментируешь с косичками, лаками, завивками.:flo:

я тоже очень хочу хотяб до середины спины. Не растут, заразы.

Спасибо)) значит не зря отращивала (сейчас длиннее раза в 3-4)

Ты мне? Ок))

Аха!:blush:
Не в смысле на спине отрасти…

1 лайк

Вот, теперь ляпота!:):flo:

1 лайк

Я тоже волосы отращиваю.
Год назад, кто на фб видел, где я на работе на сабантуе новогоднем с рожками, там волосы по плечи, а сейчас, ниже лопаток отросли. Мороки и правда много с одной стороны, а с другой короткие нужно было укладывать постоянно, а так заплела косу или кулю накрутила и вперёд)

А я свои только феном-расческой высушила, немного лака, и готово.

Мне пока нра. Я просто свои не крашу (только смывающимися тониками иногда, которые близки к моему цвету), а так хоть какое-то разнообразие. ))

Я тоже не крашу. И феном не сушу. Блин, я даже резинки-провода купила и расческу тангл, лишь бы не путались и не секлись. Как маньяк уже :lol:

Тоже отращиваю, и к тому еще захотелось вернуть свой цвет волос, вернула, завтра пойду мелирование делать :facepalm: )))