Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я без фена не могу, обьем не тот тогда. А так тоже, все, что могу, чтоб здоровые были, делаю. :lol:

Тоже кажется, что “как-то серенько”?)

А что за резинки такие? И расчёска? :slight_smile:

Я крашу. Ибо седая.:slight_smile:
Но никаких фенов, лаков, гелей, и иже с ними.

Резинки похожие на телефонные провода (скажу честно - так себе. Много шума из ничего). Расческа “тангл тизер” - чудо чудесное :tender:

раньше да, а сейчас и седенько, и даже не знаю какой смайл сюда поставить. :slight_smile:

мне, помимо всяких средств, от сечения помогала стрижка горячими ножницами. секущиеся концы вообще моя глобальная беда. Витамины, маски и т.п и т.д - всё бестолку. Горячие ножницы помогали месяцев на 5. Последний раз стриглапсь в России в феврале. В августе возникла необходимость подстричь кончики. И фигушки, тут никто и нигде не стрижет такими ножничками. Подстриглась обычными. И мама дорогая, снова хоть налысо. Через месяц кошмар начался.

фото племянницы. 35 лет, мать троих сыновей, с косичкой ходит девочка.

Ой, если мне фен, то я буду помесью Пугачевой и Укупника!
А если само высохнет, то я только Укупник!:lol:

Ой, я выиграю гринку и тебя подстригу!
Тут не в ножницах дело, а в тебе.:blush:
Красишься самостоятельно и часто, филонишь по уходу, или еще чего…

:cry:Волосы…беда моя, как малявке примерно 6мес исполнилось, полезли со страшной скоростью (( Сейчас чуть поменьше выпадают, но просто уже 2/3 выпало и нечему выпадать

впервые покрасилась за последние лет 8 в марте этого года. Средства по уходу каждую мойку головы.

Да, в США теперь сама крашусь. нут у меня лишних 150 баксов на это дело в салоне. ))

если честно, я уже и не знаю, что делать. Что я делаю не так, и как надо. ХЗ. )

масло кокосовое с витамином Е творят чудеса :wink:

Подожди немного.
Примерно 6 мес. (обычно у всех восстанавливается)
Если не восстановится рост, то только к врачу -трихологу.

ага, всем нельзя советовать масла )). Я вот однажды после таких советов на голове обнаружила мочалку.а не волосы. Хотя наносила только на нижнюю их часть )

Кокосовое - не мое совсем, арагановым пользуюсь, но сейчас мне ничего не помогает. И еще…чем дороже шампунь покупаю, тем хреновее (сорри за мой французский, просто задолбали меня эти пакли) волосам становится. Якобы разные масла и витамины, волосы “должны” как минимум выглядеть поживее, а они почти погибли окончательно :frowning: Печаль…

Пиши в личку.

Умниндочка, тебя бы к нам в командировку по штатам отправить на восстановление волос форумчан! )))

Всем приятного времяпровождения!

да да! поселим, накормим и обогреем ))))