Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну да - напялят младенчику и маме по красному колпаку и фотосетки под йолочкой хорошая работа))

Всем привет!
Валяемся с киндером и смотрим “Гадкий я 2”)))

Да я вот тоже думаю, может я что-то упускаю в жизни и тоже нужно с людей деньги брать за фото. Что, зря я книжку прочитала? Да и фотоаппарат имеется.

В письме пишут - case number

Доброе утро всем! Или уже не утро :)))

Правильно! Давно пора деньги брать! :)) А то я вот даже учусь-учусь… а денег так и не беру :)))

Ой, чтоб так тихо-то?!

Утром поехала мыть машину, пока завозилась - пошёл снег и мерзкогрязно на дороге, ну и куда теперь мыться?! Так и стоит грязнуля моя под снегом

Да, сегодня очень тихо :slight_smile: и безлюдно… я скоро пойду ужин сыну готовить, а потом наверное схожу за пивом… что-то захотелось :slight_smile:

Я купила чипсов и роллов, а пиво посмотрела и ушла пока не вывернуло…

В январе поедем в гости в родной город. Теперь голова болит что привезти в качестве сувиниров из Минска. Мне что-то ничего в голову не приходит. Первая мысль была про сыры, но мне нужно в 15…20 экземплярах везти. Так что не подойдет. Что посоветуете?

В одной из соц сетей увидела рекламирующую свою фото деятельность мадам. Все так расхваливали в каментах. На рождественском фото была семья. Папа, мама и двое мелких мальчишек. Все были в обуви, кроме мамы. Она была в колготках! без туфель!

Ну, я и не выдержала. Написала, причем, очень корректно, не забыв отметить удачные моменты, что мол, фотки симпотичные, но дама в колготках - это ляп, которрый надо исправлять, так как это непрофессионально и смотрится некрасиво. В ответ получила, как и ожидалось, шквал какашек. Что дама в помещении же, а не на улице. И вообще, ничего я не понимаю, не нравится, не смотри ))

=)) Очень правильно написала… всё должно быть гармонично…

И вам привет!
А я осилила уже 6 книгу с сайта который ты давал! Ух! Ну… количество слов которых приходится учить предостаточно. Скоро мой моцк вскипит. А еще заметила одну нехорошую штуку. Беру 20 слов учу. учу. учу. - выучила! Беру вторую двадцатку - пока выучила то первую уже забыла:lol: В общем работы много:facepalm:
Одно хорошо - ни кто уже не кричит на ухо - Мам пошли погуляем или мультик посмотрим:lol:

а я смотрю “друзей”!

Да, это косяк. Либо туфли, либо колготки на люстру ))))
Всем добра!

а я сейчас буду Дракулу(1992) смотреть ,а то что не входной так смотрю старые мелодрамы или рождественские фильмы и рыдаю. хотя в Дракуле там тоже вроде любовь))) всем привет и хорошего вечера субботы!

А мы вместо лентяйства поехали с дочкой на великах покатались. Наконец-то дождя нет хоть размялись. Теперь можно и поваляться на диване почитать что-нить …

А я сейчас выходила на улицу… дождик, моросит, вот и зима. =))

и через 5 минут будет раздаваться храп в доме:lol:

Вчера на трассе Минск -Гродно поздно вечером я в такой снегопад попал, ветрище такой, что снег валил просто горизонтально, просто стеной , не видно ничего. Вспоминал торпидо добрым словом, не икалось ему, интересно?))