Ждем и обсуждаем вместе! Былое

нет его пока… икает:lol:

За добрые слова - спасибо, Игорь. :drinks: Нет, не икалось мне, всё спокойно (я ж дома сидел, не в дороге).:lang: Надо было внимательно “картинку смотреть”, что я выкладывал: там видно, что творится. А ты, видать, не поверил в снег и ошибся мал-мал. :heat:

А в Минске снега не было :((

Ничего не предвещало, снег то практически сразу растаял, температура то около нуля.

Да и у нас сырости только наделало (снегом-то это и не назовёшь). Ветер северный и порывистый, и летела с неба мокрая белая каша((( брррр.
В 10 вечера, пошёл на кухню кофе заколботить и в окошко увидал такую дрянь.

Попробую зашутить маленько:
А где сегодня наша Оля?!:whats_up: Зачем вчера “так широко” обсуждалась тема левого кекса?!=0 Возможно ей карму чьё-то влияние подпортило!:facepalm: Надо собирать педсовет.:party:

Бывают розовые или салатовые снежинки? Или только белые бывают на утренниках? Сижу раздумываю…
О Боже ну почему так тяжело нам девочкам платья выбирать ))))) то одно мне не нравится то другое :letmein:
Третий день интернет переворачиваю (((

В основном только белые… но можно разнообразить :))

1 лайк

Друже, навангуй мне на 29 декабря по маршруту Москва- Минск-Каменный Лог ))))

А снежинки будут с блёстками?! (блестящие?):clapping: Почему бы и нет!!! Ещё голубеньких туда добавить (ну, если подходит к цвету платья)…:tender: Снег, ведь, “искрится и переливается разноцветьем” под светом фонаря, или на солнце. Правда, хлопотно это - столько снежинок нарезать и пришить.:strong:

1 лайк

Привет всем из Вильнюса. Сидим после прогулок и шоппинга. Пиво допиваем. Завтра с утра домой…

1 лайк

На утренниках встречала только белые снежинки :slight_smile:

1 лайк

О, блин, на 29!!!:letmein: Таможня и погранцы ещё “не отойдут” после Рождества, и в таком настроении “будут готовиться” к Новому году!=0
А на 29 декабря погоду даже “везеком” не вангует ещё.

А мне больше нравятся красные и чёрные снежинки

Ух как красиво написано :slight_smile:
Спасибо, хлопотно меня не пугает :strong:, пугает когда не могу образ увидеть который бы был то что надо.
Точно, нужно белое платье и украсить снежинками только надо придумать из чего их вырезать чтобы красиво :tender:
Сколько смотрела на белые платья, не хватает чего-то и все, а тут снежинки получатся как раз к синим балеткам с бантиками, и обручу синему, с маленьким батиком и локоны завить :tender:

Теперь осталось себе платье выбрать :lol:

Ой, классно вам… и мы с сестрой хотели в Вильнюс рвануть… ёлка красивая?

Фея!!! Или Снегурочка!:dance:

И как? вам там понравилось?

О блин. Игорь, что ты куришь?:whats_up:

Я, в свое время, была восхитительной белой снежинкой с розовыми и голубыми блестками.

1 лайк