Ждем и обсуждаем вместе! Былое

С хамством на дороге? Да пожалуйста, вот недавно как в Питере водитель скинул в Обводный канал пешехода, переходившего перед ним дорогу перед зеброй

Вот именно, что если жил в “столице” и ездил по миру, а вот если живя в столице (даже если не в столице, а в СПб, например) поездить по провинции, ну например, Нижний Новгород, Владимир и его окрестности (всем известный наверное Гусь-Хрустальный), Нижнекамск, да я думаю можно пальцем ткнуть в любую точку на карте, можно тоже ощутить фейерверк эмоций, ровно обратнопропорциональный :facepalm:

Если бы я попал в страну где все плохо, а дома было лучше я б вернулся без всяких раздумий. Зачем над собой издеваться? Вспоминается фрагмент фильма “Окно в Париж”, где чувак рассказывал как бы он все отдал чтоб вернуться в Питер :slight_smile:

Сама не понимаю, уезжают сначала, а потом спрашивают, а что это вы так Родину свою не любите???
Так добро пожаловать домой!!! Welcome home!!

Говоришь им: ну давайте возвращайтесь, в ответ- так жить-то негде!!
Можно подумать, все живут в своих квартирах, никто не снимает, так приезжайте, живите как все, снимайте. На этом разговор заканчивается.
Собственно, как говорится, Родину лучше любить на расстоянии

:slight_smile:
https://youtu.be/YoaQcugNy_I?t=75

1 лайк

Начало ролика напомнило мне статью
«Там все — фейк». Как Виталий Манский снимал документальный фильм про КНДР | Русский Сектор. Национальная Служба Новостей

Но конец конечно в тему :lol:

Всем привет!

//youtu.be/i7H4jdMbPnY

Ага, я как раз ради этого финального момента и постил видео :slight_smile:

Да, я тут недавно тоже посмотрел несколько документалок про КНДР. Цензурными словами мои впечатления не описываются :slight_smile:

Вчера вечером смотрела со свекровью какое-то шоу развлекательное с Басковым и Киркоровым. Это было нечто. Тупые шутки, дурные песни. Настолько все нелепо, что даже смешно. Один раз за 5 лет посмотреть очень прикольно. Сегодня вечером будет Киселев. Ни разу не смотрела, только ролики в интернете. Хочу посмотреть, предвкушаю то еще веселье. Муж у виска крутит. Походу опять со свекровью смотреть будем. Она фанат.

Киселев - это нечто. И смех и слезы))

povar-kiselev-B8juoU.jpg
а потом вечером всей стране рассказывает какие плохие у нас отношения с Украиной теперь…
Вообще не смотрю практически новости уже почти 2 года, а если нечаянно попадаются, то поражаюсь как тут мозг всем промывают конкретно.
Это все напоминает мне какой-то шоу-бизнес… реалити шоу или сериал… полная показуха в общем

а как этот фильм называется?

привет ожидайцы! всех с праздниками,что у вас тут новенького? вижу Антоха усы отрастил)))

Ожидайки, может помните был на форуме один случай, когда кто-то (играющий в лотерею) поехал на собеседование, чтобы турвизу получить, а его офицер в консульстве спросил мол в курсе ли тот, что выиграл в лотерее?
не могу найти где это было сообщение. Интересно, какова судьба тех людей, реально ли был в итоге выигрыш.

Да, помню, но она не отписалась в дальнейшем о выигрыше, значит, скорее всего произошла какая-то ошибка

Даже, кажется, был случай, когда чела на интервью по выигрышу в гк спросили - почему не воспользовался выигрышем в таком-то году?
Оба случая из разряда активного действия “помогаек” в стране…

Этот фильм называется “Здравствуй и прощай” КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты, но там про канадцев эпизод так просто сбоку прицепили, а вообще весь фильм про любоф :slight_smile:

Привет вам! Уф, дочитала всё, что вы тут понаписывали :))) Осилила! Теперь скушаю конфетку… а завтра с новыми силами… на диету! :)) Всех с наступившими праздниками!

Мы с сыном у бабушки отдыхали эти дни :slight_smile: на горке катались, гуляли и просто отдыхали от гаджетов :slight_smile:

У меня вопрос возник. Для заполнения формы Ds260 нужны загран паспорта? Просто подсуетиться и сделать за ранее или можно и после?

Да, нужны, не просроченные, с минимум 6 мес валидностью после интервью