Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Спасибо. Будем делать .

Ну всё, затяжные праздники закончились. Ёлку убрали, все праздничное убранство положили в коробки и убрали на антресоли до следующего года. Рабочая одежда висит наглаженная, одежда для детей в детсад- аккуратные две стопки. Обувь начищена, мысли в порядок приведены, план нужных дел на неделю записан. Немножко грустно, что праздники кончились и потянулись серые трудовые будни… до летнего отпуска:) А там и новый Новый Год не за горами))
Всем бобра!

Утро доброе! А мы еще не убирали ёлку =) обычно после старого нового года… а иногда и до крещения стоит :slight_smile: Я уже на работе, уговариваю себя, что 6 дней это не так и много :))

Vsem dobroe utro!!
S nachalom rabochei nedeli!! :slight_smile:

As for me I’ve got Saturday Morning Slow Jam mood

//youtu.be/W6l6Lw8bPWI

я нашла этот пост на форуме винского в итоге.
Тот парень отписался, что он не выиграл. Но он писал это 6 мая, а 6 мая, как вы помните, еще никто в мире не выиграл. Больше он не писал ничего, так что все еще загадка, правда это была или нет…

Лотерея на гринкарту США (DV Lottery). Информация - Страница 11 • Форум Винского

ЦИТАТА:

Re: Лотерея на гринкарту США (DV Lottery). Информация
Сообщение: #214
Непрочитанное сообщение maxsu » 06 май 2015, 14:11

maxsu писал(а) 15 янв 2015, 15:39:
При этом, конечно, мы не спросили ни телефона для этого, ни кто конкретно выиграл. Кроме этого, осталось загадкой в какой из DV2015 или DV2016 мы выиграли (да и выиграли ли вообще?).

Отвечая на вопрос про звонок туда. Телефона нам не дали, а звонить на общедоступный телефон смысла нет, там автоответчик со словами “если вам нужно получить визу X, нажмите Y”.

Ну и по главному вопросу, мы не выиграли. Так что загадка остается загадкой - зачем и почему нам такое сказали.

У меня снег!!! Большой лапатый снежище такой!!! Finally!!!

Поздравляю! Сколько радости! Послушаем тебя в конце февраля.
:slight_smile:

Добрый день всем) Наконец-то зимние праздники кончились :slight_smile:

А у нас дождь с туманом уже второй день…

Привет :slight_smile: и я присоединяюсь к поздравлениям! А у нас метель… и -6, а завтра 0… а послезавтра будет -11 =))) вот и не знаю, устала я уже от зимы.

А у меня нет снега, юхуху :slight_smile: И мы с дочкой субботу-воскресенье на великах катались. Мне такая зима больше нравиццо :lang:

Как же я давно не видела такого снега!!! Аааааааа!!!

Хехе. Ага :slight_smile:

О, а ещё я наконец нашла картины на кухню. Повесили вчера. Мелочь, а приятно. :slight_smile:

Марсиа, это ТЫ столько магнитиков налепила на посудомойку и вытяжку?=0 Похоже, что “есть пунктик” - купить магнитик.:lol:

Мне, наверное, тоже. Но хз. Хочется и такую в нормальных условиях попробовать, и потом окончательно с любимым климатом определиться. :slight_smile:

Хаха. Да, есть такой пунктик. :lol: Это моя коллЕкция. ))) Я их везде, где бываю, покупаю. И потом все эти memories собраны в одном месте на кухне. :slight_smile:

У старшего брата похожая история: его жена магнитики покупает, НО!!! перед Новым годом, символ будущего года и цепляет его на холодильник. :bayan:

Ха. Тоже интересный вариант. Понимаю коллЕкционера. ))

Ну я себе на старость однозначно хочу климат без снега ибо мне хочется дом чуть в стороне от “цивилизации” и уборка снега на дороге в эти планы не вписывается :slight_smile: