Ждем и обсуждаем вместе! Былое

приветики!

так что, я успела? мы скидываемся или каждый на себя покупает? ))))))))

Если что я в доле :slight_smile:

Попалось на глаза отличное исследование, которое поможет вам определиться со штатом для переезда. В этом исследовании проанализированно более 1 миллиарда смайликов, использованных в переписке в разных штатах США.
Например, чаще всего смайлик с какашкой используют в штате Вермонт… а жаль, рейтинги врали, что штат хороший :slight_smile: )))
Изучайте! http://cdn.swiftkey.net/USemojidata-SwiftKey.pdf

А в Нью Хемпшире чаще остальных используют алкогольные смайлики. Не зря туда жители MA затовариваться алкоголем ездят. :slight_smile:

1 лайк

Я смотрю дело Британских Ученных (тм) живет и продолжает нас радовать результатами :slight_smile:

Марся сегодня активно на форуме рассказывает о Powerball - я уже теперь только и думаю о том куда я потрачу свой выигрыш :lol:

А у нас все праздники -25, сегодня -15 - так прямо лето практически )))

Ну так ведь хочу, чтобы наши ожидайцы если не гринкарту, то хоть миллиард выиграли! :flo:

Так к миллиарду гринка в подарок идет :slight_smile:

Подёргивая глазом Ничего себе лето. =0

Вспомнилось, как один знакомый в Сибирь ездил, и рассказывал, что местный народ говорил “у нас тут 12 месяцев зимы, все остальное - ЛЕТО!” :lol:

Only in your dreams. :lol:

Хотя, через инвестиции получить можно. Ну что, обсудим, как потратим выигранный миллиард? :lol:

До НГ было +8, я так надеялась,что зимы у нас все-таки не будет в этом году ))) но Питер все же прихватило ))

Вроде бы все гораздо дешевле, миллион не?

в сибири зима 5 месяцев из которых три прям зима , но когда на улице -25 или -15 или -35 вообще разницы не ощущаешь , главное тепло одеться и все будет нипочем

Ну родственникам помочь нужно, потом часть НЗ надо раскидать по счетам в США/Швейцарии/ЮК/Сингапур, а на остаток купить остров где всегда +20 и основать небольшое государство :lol:

А ну и купить хорошие паспорта на семью нужно :slight_smile:

ощущается разница хорошо. -15 С -норм. -35С - жесть и иней на ресницах. Ну и “прям зима” с ноября до середины марта примерно. Хотя, Сибирь большая.

ну можно и не по одному паспорту

А-а-а… люди, помогите. Как начинаются холода - у меня начинает чесаться кожа, просто ужасно… хожу как чесоточная и себя по рукам бью :frowning: при чем осенью такого не бывает - только зимой :((

Аллергия?

Все чешется или только руки, лицо? Если да, то могу крем посоветовать. Все проходит моментально. Я прошлую зиму мучилась, пока подруга не помогла.

Если бы я знала… вполне возможно, что холодовая и таким образом проявляется :frowning: